На главную!
Чтобы ненавидеть, надо знать человека. Чтобы любить, это необязательно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Саша Эклер

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Статья: КИНО в Симферополе. 11 мая 1990.
Morita

6 Jun 2009, 17:28

отличная статья - респект автору!

Можно было, в силу возраста, не понимать. Но не чувствовать было просто невозможно!


в яблочко

но качество большинства поклонников Виктора Робертовича, оставляет желать лучшего.


к сожалению и это верно... я бы не сказала, что большинство, но... и ложка дёгтя способна испортить бочку мёда, именно "благодаря" этой ложке дёгтя имеем проблему с местом для памятника - все боятся неадеквата от поклонников, поэтому нужна точка удалённая от жилого массива...

 
Долой нацистов!

6 Jun 2009, 19:42

Неадекват возможен ещё и от противников вроде всей этой паршивой неофашни. Ну да, и само собой от юного, одержимого пристрастием к алкоголю быдла, для кого слово "Цой" синоним слову "выпить". Поэтому прекрасно понимаю жителей близлежащих домов.

 
Татьяна
Тольятти
18 Jun 2009, 10:06

Да, вот знающие люди говорят, что для некоторых "фанатов" 21 июня и 15 августа- просто повод напиться. А тех, кто просто приходит на кладбище и тихо плачет, не так много.

 
Татьяна
Тольятти
18 Jun 2009, 10:08

Значит, велась съёмка концерта. Кто-нибудь знает, она сохранилась?

 
Татьяна
Тольятти
18 Jun 2009, 10:09

Вопрос автору: со списком участников группы ты напутал или конферансье?

 
Долой нацистов!

18 Jun 2009, 10:15

Вопрос автору уместнее задать по ссылке, которую я привёл при перепечатке. Сомневаюсь, что автор сюда заходит.
Про сьёмку никому ничего не известно и, скорее всего, это была шутка. В этом турне концерты снимал на свою камеру Юрий Айзеншпис, но явно уж не с вертолёта.

 
sashadozhilyekl
23 Nov 2009, 13:33

Всем Добрый День!
Я, тот самый, разыскиваемый Вами автор.
Нашёл Вас, почти случайно.
Отвечаю на ваше удивление из-за указанного мною состава группы Кино:
я совсем не помню какой состав огласил конферансье. А указанный мной список участников я, тупо, списал с какого-то сайта (с какого именно - не помню). Каспарян был точно, и фраза о городе. Титов, так он кажется всегда Титов. А вот о барабанщике совсем ничего не знаю. Извиняйте дядьку, что напутал. Можете отредактировать сами.
P.S.
Спасибо огромное за ваши комментарии! А то читатели моего ЖЖ оставили сей пост совсем без внимания.

 
Долой нацистов!

24 Nov 2009, 12:27

Ответ нику sashadozhilyekler (2009-11-23 13:33):

Саша, спасибо большое тебе за отличное повествование! На басу вместо Титова был, конечно, Тихомиров, а на ударных - Георгий Гурьянов, но это уже не столь важно.
В любом случае очень приятно и интересно было прочитать твой рассказ!

Кстати, ты нигде не встречал после того каких-нибудь упоминаний или материалов об этом концерте - может быть, какие-нибудь статьи в газетах, или фотки кто-то показывал?
Спасибо ещё раз!

 
RickRiker
Симферополь

17 Apr 2011, 08:33

Интересная статейка... Metalkiller'у спасибо за такой рассказ... Не могу поверить, что даже в моем родном городе выступала эта "лучшая четверка"... Скажите, а у кого-то концерт (видео- или аудиозаписи) такой есть? Хотелось бы просто послушать как "для любителя".

 
Andreev
17 Apr 2011, 09:27

Ответ нику RickRiker (2011-04-17 08:33):

Снимать концерт мог Айзеншпис на камеру, собственно как Иркутск, Братск и другие города.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015457 сек.