На главную!
Целый день гулял по травам И спешу вам доложить: Человек имеет право Без обязанностей жить.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 1

Кино

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: DVD 20 клипов КИНО
Brat
Питер

5 Jun 2006, 14:46

В Питере вышел в очень хорошем качестве пиратский ДВД с 20 клипами-нарезками из ИГЛЫ, АССЫ, Конца Каникул... Наложили на хорошую цифру хороший звук с альбомов, постарались даже и попали "в картинку", ЦОЙ поет голосом с альбомов в нек. песнях "Дальше действовать будем мы", "Попробуй спеть вместе со мной"... а не с трека фильма Конец каникул.



[IMG]null[/IMG][LIST][LIST][IMG]null[/IMG][IMG][C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\КИНО 20.jpg\]Totalgeek and Settings\User\Рабочий стол\КИНО 20.jpg\] [/IMG][IMG]null[/IMG][IMG]null[/IMG]

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Jun 2006, 20:13

Ответ нику Brat (2006-06-05 14:46):

Наши читатели?

 
Eugene
Горький

7 Jun 2006, 10:21

Ответ нику Brat (2006-06-05 14:46):

Очень и очень странное и сложное отношения к подобным, пиратским проектам. Не люблю, когда на различные видео отрывки (которые не в тему) накладывают звук, и называют, это СБОРНИКОМ НЕИЗДАННЫХ КЛИПОВ КИНО.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Jun 2006, 10:29

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-06-07 10:21):

Наверняка сделано плохо. Я купил пиратский Олимпийский, это такая параша. Оформление ноль, допущена ошибка, качество ужасное: переписали с ТВ, значок ОРТ убрали простой черной рамкой, в результате часть изображения тоже пропала. Параша.

Мороз рекордз все-таки делает намного лучше и интересней.

 
Eugene
Горький

7 Jun 2006, 11:14

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-06-07 10:29):

Не говори-ка. Я - бедный студент, потратил кровные на это дело. Но остался доволен звуком, он хоть как-то отремастирован. Вот прикинь, Сева будет цифровать, а качество не лучше выйдет!

- значок ОРТ убрали простой черной рамкой, в результате часть изображения тоже пропала

Тут я не согласен, сейчас не поленился и достал 3 записи этого концерта.

1) То что ты упоминал, без логотипа ОРТ.
2) Тоже пиратский (из Москвы), но с логотипом и такая же чёрная рамка. Чёрная рамка это вообще разрешение записи - ближе к 16:9. А телевизионный - это ближе к 4:3.
3) От Фирсова (Питер), тот же логотип и чёрная рамка.

Лучшего качества (картинка и звук) это запись №1.

Если же у тебя есть отличный исходник, формата 4:3 (тесть без чёрной рамки, с логотипом или без - это не принципиально) могу только позавидовать.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Jun 2006, 12:40

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-06-07 11:14)

Олимпийский у меня записан с ТВ. Причем я и переписывал у кого-то. Эта запись по качеству лучше, чем то, что я увидел на купленном пиратском ДВД.
Т.е. телевизионная версия лучше, чем пиратская ДВД.

У тебя есть без рамки и без логотипа?

 
Eugene
Горький

7 Jun 2006, 13:36

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-06-07 12:40):

Ты этот DVD на машине смотрел или на телевизоре (на компьютере и видны все поганости записи)?
Да, я уверен что у нас одна запись, на всякий, ты где брал? я тут - www.videopop.ru

- У тебя есть без рамки и без логотипа?

Смотря, что назвать рамкой сверху и снизу чёрные полоски, ну это не рамка... это формат записи такой... вот у меня на телевизионной версии логотип поверх этой рамки!

Тут себе вопрос сразу, а почему такой формат (если это не рамка конечно)? Да и операторы там работаю как муравьи, на сцену из зала если смотреть, то на сцене не менее 10 человек (я утрирую). Для каких целей снимали концерт?!

- Т.е. телевизионная версия лучше, чем пиратская ДВД.

Если посчастливится - взгляну!

 
Eugene
Горький

7 Jun 2006, 15:23

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-06-07 12:40):

Вот стравни: Tsoy-kino

- допущена ошибка

какая?

 
ro-mas
7 Jun 2006, 16:31

Я только хотел задать вопрос по поводу стоп-кадра, благодаря Tsoy-kino все стало ясно. Что никто ничего не убирал черной рамкой.

Да мне тоже интересно, какую ошибку допустили. Это раз.
А насчет качества, damer, если вас не устаревает DVD , то на этом же сайте videopop.ru вы можете заказать Олимпийский не на двд, а на VHS, тогда я думаю, что все станет на свои места. Или у вас претензии к записи не в оцифровке, а в том что сама запись имеет какие-то дефекты, типа царапины и тд???

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Jun 2006, 22:18

Ответ нику ro-mas (2006-06-07 16:31):

- Что никто ничего не убирал черной рамкой.

На ДВД, кое я купил совершенно точно есть черная рамка. И совершенно очевидно, что таким образом ГРУБО УБРАЛИ ЗНАЧОК ПЕРВОГО КАНАЛА.

Во всем остальном запись точно такая же. Те же титры и тд.

На вхс этот концерт у меня уже есть. Мои друзья переписали его мне бесплатно. Платить деньги за рамку я не хочу. Хватит того, что отдал уже 150 руб. за такое г.
Оцифровать я и сам мог только без рамки. Точно было бы лучше.

Какая гадость это ваша заливная рыба.

Что касается этой вашей сноски. С вашей подачи всё смотрится очень хорошо, но на деле ужасно. Черная рамка на ДВД очень бросается в глаза.

Ваша же сноска на ее фоне смотрится очень хорошей РЕКЛАМОЙ ПЛОХОЙ ПРОДУКЦИИ на официальном сайте.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01474 сек.