На главную!
Я знаю, что я никогда не смогу найти все то, что, наверное, можно легко украсть.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: http://www.rosbalt.ru/
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Статья: БГ хотят лишить ордена за пропаганду суицида, тунеядства и содомии
PECHAL
Киев

20 May 2009, 10:48

Rosbalt: БГ хотят лишить ордена за пропаганду суицида, тунеядства и содомии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая.

 
PECHAL
Киев

20 May 2009, 11:04

прославиться, видать, захотелось юристу из Тюмени...

 
mora
Москва

20 May 2009, 12:41

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Юристу из Тюмени больше делать не фига? Все у него там в полном ажуре, всем уже помог, наюристился, а теперь решил открыть глаза народу на БГ? Если ты юрист - юристь себе. Каждый должен заниматься своим прямым делом, а не фигней страдать

 
PECHAL
Киев

20 May 2009, 12:58

Ответ нику mora (2009-05-20 12:41):

рекламу себе делает, кризис - клиентуры, видимо, нет

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
20 May 2009, 14:56

Новая развидность доносчиков- с юридическим образованием. Спрос порождает предложение.

 
Morita

20 May 2009, 15:01

да, нет я думаю всё проще - в Тюмени в связи с кризисом закрылись ведущие психоневрологические диспансеры

 
Natella
Москва

20 May 2009, 19:43

Тут три варианта. Либо человеку просто завидно, либо он дедулька лет, так 80, либо ему, действительно заняться нечем. Как можно призывать к употреблению чего-либо?Просто БГ передает свое видение мира через свои песни. Про суицид тут вообще пляска отдельная. К нему и призывать не надо, тут от личного маразма, так сказать, зависит (и его глубины тоже). А про "Древнерусскую тоску"...А БГ молодец. Не каждый в наше время осмелится показать его истинное лицо.Хотя в связи с этим напрашивается и четвертый вариант. Может, тов. Ямщиков действует по чьему-то заказу?

 
Лидия
Ставрополь

20 May 2009, 21:42

А может он рассчитывает, что ему как бдительному юристу самому орден дадут)))))))

 
mora
Москва

21 May 2009, 09:39

Ответ нику Natella (2009-05-20 19:43):

Ну, дедулька 80 лет найдет чем себя занять. В таком возрасте пиар уже не нужен, а БГ и прочие неформальные личности по-барабану. Скорее, человек этот относительно молодой и очень у себя скучающий. А если за такую безобидную "Древнерусскую тоску" надо к чему-то приговаривать, то хорошо что я свои стихи на эту тему не публикую. Хотя на правду не обижаются...Или юристу из Тюмени Москва виднее?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
21 May 2009, 19:05

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-05-20 10:48:24):

БГ по любому заслужил этот орден. Его положительный вклад в русскую культуру нельзя недооценивать.

Но в чем-то я понимаю этого юриста. Где-то года два назад был на концерте БГ. Ощущение дикого примитива и нравственного разложения. Может мне просто не повезло с программой, которую играл БГ, но я был разочарован именно по текстам. Пошло, мелко. Хотя последний альбом вроде ничего.

Другое дело, что юрист как-то глупо решил выразить свой протест.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016193 сек.