На главную!
Рок в идеале должен вести к состоянию счастья, а не благополучия
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 7

Поиск

Добавить сообщение  

стр.3 из 12
  
Тема: Список людей которых нужно найти.
Долой нацистов!

27 Mar 2006, 14:35

Мы со Славкой тут думаем на "Даугаву" сходить, поспрашивать. Может и там был какой-то звукорежиссёр. Может он записал концерт для себя? Всякое ведь бывает.

Обидно, что знаю человек 8-10, кто был на этих рижских концертах КИНО, а фоткали из них только двое...

 
Долой нацистов!

27 Mar 2006, 14:42

Ответ нику zandr (Андрей Жигалко) (2006-03-23 21:25):
Да, фотографий минских уже много и это гут. Притом на многих отчётливо виден бородатый дяденька с видеокамерой!

Вполне ведь возможно, что он и не 1 концерт заснял. Вот его б ты как-нить нашёл бы, а ?

 
Долой нацистов!

27 Mar 2006, 14:47

Ещё. Вопрос этот давно у меня в голове крутится. Лет эдак 5 уже

Всем киноманам хорошо известны фотографии Виктора и группы авторства Валентина Склярова.
Все лучшие профессиональные "чёрные" фотосессии (разворот кассет Чёрный Альбом, Последний герой, Легенды русского рока 1, "чёрные" фото Виктора (май-июнь 90)) - его рук дело.
Если не путаю ничего, и фотосессия с концерта в Лужниках 16 ноября 1988 года тоже.

Кто из коллекционеров что-нибудь о нём знает? Seva?

Мне его фотографии вообще очень нравятся. Думаю, что у него есть и что-нибудь ещё, что мы пока не видели.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Mar 2006, 19:02

Ответ нику Metalkiller (Lexx) (2006-03-27 14:35):

Рига, Латвия, кончайте х-й заниматься.

Если достанете полный текст судмедэкспертизы(несколько страниц), протокол ГАИ и прочие документы по 15 августа, то воздадим Вам царские почести. Все это можно фотокопиями или на ксероксе.

Меняю все свои архивы на эти документы!!!

Это главное. Концертов уже хватает. Потом поздно будет. Известны же имена следователей, в каком районе заводили дело и тд. Можно же съездить и поискать.

Работайте!

 
Seva
Москва
27 Mar 2006, 19:15

Metalkiller
Здарова! На счет этого фотографа ничего не знаю.

damer зачем тебе все эти документы? хотя тут дело каждого, мне вот лично не интересны эти бумаги. что там да чего. Цой умер, копаться во всем этом... хотя повторяю, тут дело каждого.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Mar 2006, 19:53

Ответ нику Seva (2006-03-27 19:15):

Ёлки-палки! Это же история одного дня в документах. Этот день изменил весь русский рок. Не говоря уже о людях.

А потом, я верю в то, что смерть символична. То, как уходит творческий человек, это всегда послание. Прочитать и понять это послание - долг потомков.

Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Есенин, Блок, Гумилев... Здесь даже дело не в возрасте, а в том, КАК.

Посмотрите внимательно рисунки Цоя. В каких случаях какой цвет преобладает. А потом вспомните в чем он был одет 15 августа.

А только потом, Сева, спрашивай зачем это тебе надо знать. Чем бошьше знаешь, тем больше хочется узнать.

 
Seva
Москва
27 Mar 2006, 20:06

а в чем он был одет 15 августа?

 
Диана
Рига

29 Mar 2006, 09:30

В протоколе написано: "На погибшем был черный тренировочный костюм (КНР), спортивная куртка красного цвета, красные резиновые сапоги, шерстяные носки, черная майка".

 
Долой нацистов!

29 Mar 2006, 14:41

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-03-27 19:02):

Кому "х", а кому и вовсе не "х"
Мне не так уж очень интересно, как Цой погиб.
Мне интереснее КАК ОН ЖИЛ...

 
Seva
Москва
17 May 2006, 04:33

Henry Diltz -фото Цоя в Америке. Январь 1990.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017268 сек.