На главную!
Бога искать не нужно. Бог всегда перед нами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Валентина Плотникова
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Статья: Моё «Кино»
Natella
Москва

25 Apr 2009, 20:09

Ответ нику Morita (2009-04-25 20:01):

Согласна. И срок тут, действительно, солидный. И песни, на мой взгляд актуальны до сих пор (лично мне, во всяком случае, они очень близки).Просто я имела ввиду, что у Цоя была харизма и талант, причем не только музыкальный. Как говорят: "Талантливый человек талантлив во всем". Если бы он не стал великим музыкантом, то непременно стал бы не менее великим художником или поэтом

 
polina
Харьков
25 Apr 2009, 20:15

Вот малыша, который просил "Легенду", Цой уважил: присел перед ним, разговаривал и песню потом спел Мой приятель говорил, что это вызвало бурю восторга у зрителей.
Ну что сказать? И красивый, и хороший!

 
Станислав
Краснодар

25 Apr 2009, 22:31

и обсуждают только девочки

 
polina
Харьков
26 Apr 2009, 09:09

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2009-04-25 22:31):

Спасибо, хоть Вы компанию разбавили

 
Станислав
Краснодар

26 Apr 2009, 18:37

Ответ нику polina (2009-04-26 09:09):

а я уж думал извиниться что вклинился в ваш девиШник)))

 
ушедшая в тень

26 Apr 2009, 21:44

"что этот человек — кумир всей моей жизни — обвел глаза серо-синенькими тенями." - Я смеялась Я лично обажаю смотреть на Виктора в макияже. Особенно в конце Последнего Героя на песне Легенда просто обалденно смотриться)

 
Чёрная Пума
Ярославль

27 Apr 2009, 08:05

До чего я люблю русский язык, что вот если не поставил слово в ковычки оно понимаетя буквально, а в ковычках фигурально.
Ну конечно же девушка выразилась по поводу теней фигурально.
И представить сложно, чтобы Виктор позволил какой-то незнакомой девушке вытереть себе глаза. Это полный бред.
И понятно её разочарование. Кого она видела в фильмах? По её мнению Виктор должен был и в жизни быть таким же как на экране.
Как восторжено она отзывается об "Игле" и "Ассе". Понятно, что Виктор играя в фильме полностью концентрировался на этом, отдавал себя таким какой он есть. А перед концертом, что он должен был каждой девочке ручки целовать и восторжено улыбаться за цветочки, нет конечно. Слишком много людей хотели от него этого, а он же один, ни у одного человека не хватит энергии на то, чтобы никого не оставить без внимания, а потом ещё и полностью выложиться на концерте. Хоть Витя и обладал безумной энергетикой, он же тоже человек. Очень жаль, что девочка расстроилась и этого не поняла.

 
МАРИЯ
Москва
29 Apr 2009, 12:55

Ответ нику Pyma (Чёрная Пума) (2009-04-27 08:05):

ни у одного человека не хватит энергии на то, чтобы никого не оставить без внимания, а потом ещё и полностью выложиться на концерте. Хоть Витя и обладал безумной энергетикой, он же тоже человек.


Вот и я про это говорю. я бы на месте этой девочки, наверное, вообще бы не стала даже пытаться обратить на себя внимание...На концерты надо ходить чтоб музыку слушать а не за музыкантом бегать

 
polina
Харьков
29 Apr 2009, 13:05

Ответ нику YUKI (МАРИЯ) (2009-04-29 12:55):
Помните, на одном из концертов Цой прочёл записку:"Виктор, давай любить друг друга. Девушка с последнего ряда." Вот это конкретно! А цветочки подарить- это что...


 
МАРИЯ
Москва
29 Apr 2009, 13:49

Ответ нику polina (2009-04-29 13:05):

да уж нет, цветочки я бы может подарила, но писать потом что "я была разочарована" (подсознательно скорее всего оттого, что он на меня, этакую Клеопатру, не обратил должного внимания)- это что то... И так понятно, что в жизни человек другой чем на экране или в твоем воображении...
Кстати я пробовала представить себе такую ситуацию, что бы я подумала если бы встретилась с ним "вживую". Так я тоже подумала о том, что увидела бы его совсем другим. Не героем и кумиром миллионов, а простым человеком. И когда я поняла это, мне он и стал по настоящему дорог.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016991 сек.