На главную!
Слава богу, что я атеист.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 2

Поиск

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: 18 августа 1990 года обращение группы "Кино" к поклонникам
Morita

14 Apr 2009, 13:36

ну, не знаю, конечно... я слышу в записи голос человека, раздавленного горем и так оно и было. в теорию заговоров я не верю. не отступлись бы киношники от этого дела, если бы были у них подозрения на этот счёт. Они далеко не безвольные марионетки... опять у нас пошли догадки, додумки... в этом деле лучше всего опираться на факты

 
Алексей

14 Apr 2009, 16:50

После Игоря говорит ведущий программы.По поводу марионеток."Цой.Стихи,документы,воспоминания"Каспарян-"Сказать можно много,но не стоит,потому что другого ждут.Мифология творится,а мы в ней учавствуем."

 
polina
Харьков
14 Apr 2009, 17:27

Ответ нику AlAn (2009-04-14 16:50):

Гибель героя от рук злого гения-это и есть мифология. И Каспарян, кажется, к ней действительно не имеет отношения.

 
Rocker
Санкт-Петербург

14 Apr 2009, 18:43

Спасибо Алексею Ананкову! Запись ценна в историческом плане. Только вот Айзеншпис в ней лишний.
P.S. Судя по фрагменту из программы "600 секунд" в концовке - звук снят с видеозаписи. Вот бы на её хоть одним глазком взглянуть.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

14 Apr 2009, 18:45

Насколько я помню то время, это обращение было показано по ТВ, в программе " 600 секунд" питерского канала. Спасибо нику AlAn, за оцифровку.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

14 Apr 2009, 18:54

Вот бы на её хоть одним глазком взглянуть.

А мне не хочется смотреть это видео, мне лично больно вспоминать то время, и наши юные надежды и ожиданиния, и мечты, увидеть его и побывать на концертах...

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
14 Apr 2009, 19:38

Спасибо! Как хорошо, что я тогда ещё не знала, кто такие "КИНО"... Больно слушать.

 
Brat
Питер

14 Apr 2009, 20:03

Больно и сейчас делать что-то и понимать, что дело , которое НУЖНО всем нам порой тормозится нежеланием помогать и понимать действительность и настоящую ситуацию.

чего-то, как говорит Света "отступаются все" ... крутые участники крутых групп. Обидно, но как говорил Леонид-царь спартанский : "Ничего страшного, мы будем сражаться в тени!"

 
polina
Харьков
14 Apr 2009, 20:33

Ответ нику Brat (2009-04-14 20:03):

Brat, а кто видит ситуацию правильно? Вот вопрос.
Но Вы так сейчас сказали... Обезоружили...

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

14 Apr 2009, 20:44

Ответ нику Brat (2009-04-14 20:03):

Больно и сейчас делать что-то и понимать, что дело , которое НУЖНО всем нам порой тормозится нежеланием помогать и понимать действительность и настоящую ситуацию.
Миша, ты это о чем??

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01492 сек.