На главную!
Жизнь - это то, что случается, пока строишь другие планы.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 2

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: 18 августа 1990 года обращение группы "Кино" к поклонникам
polina
Харьков
14 Apr 2009, 08:21

Обратила внимание на слова Тихомирова:"...несмотря на то, что он очень неплохо водил машину..."

 
PECHAL
Киев

14 Apr 2009, 08:24

Ответ нику polina (2009-04-14 08:21):

одни говорили, что он плохо водил, другие - что нормально... разные мнения я читала и слышала в интервью

 
polina
Харьков
14 Apr 2009, 08:31

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-04-14 08:24):

В основном говорили про маленький водительский стаж и про опасный период, когда кажется, что уже всему научился.

Но у Тихомирова прям недоумение в голосе... Я верю словам Игоря, он же сам отлично водит.

 
AlexandrM

14 Apr 2009, 09:51

Благодарю! Скачалось. Тяжело слушать... Но он должен был обратиться.

 
Brat
Питер

14 Apr 2009, 10:15

Из всех фраз Тихомирова и интонации его голоса , а также из моментального добавления Айзеншписа после последних слов Тихомирова (видимо внимательно слушал и следил, все ли скажет, что было нужно Айзеку) мне однозначно кажется , что текст СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕН Айзеком.

напоминает шпионский фильм - скажешь то, что я сейчас тебе напишу слово в слово.

"Неплохо водил машину"
"Остался только багажник"
"Заснул за рулем"
"скорость"
"Врезался в автобус"
"Кассета"....

Все это звенья одной цепочки. Цепочки большой ЛЖИ, скрывающей причины ТРАГЕДИИ.

 
polina
Харьков
14 Apr 2009, 10:33

Ответ нику Brat (2009-04-14 10:15):

Вы представляете себе музыкантов крутой группы марионетками, а Айзеншписа кукловодом? Тихомиров говорил ровно столько, сколько хотел и мог и то, что ему на тот момент было известно!

 
Brat
Питер

14 Apr 2009, 10:53

Я представляю обычных (некрутых, а даже наоборот пришибленных славой) людей, которые ни черта еще не понимали... А группа да крутая.

тока вот Виктора не стало и все. они превратились не в марионеток, а в исполнителей последней чужой денежной воли. Поскольку после издания, а вернее будет сказать РЕАЛИЗАЦИИ Айзеком "Черного Альбома" все эти простые люди оказались на улице и никому больше не нужны...

 
BronzeTower
Jerusalem

14 Apr 2009, 10:55

Спасибо большое!

 
Эрика
Рига

14 Apr 2009, 11:29

Brat,а это правда? Это действительно так?

 
zangezi
Санкт-Петербург
14 Apr 2009, 13:21

Ответ нику Brat (2009-04-14 10:53):
все эти простые люди оказались на улице и никому больше не нужны


Во-первых нужны. Нужны нам, почитателям лучшей группы СССР. Во вторых каждый занялся тем, чем хотел и думаю планировал. Густав скоцентрировался на живописи (что из этого получилось - мы видим : большой и признанный мастер), Каспарян отошел (на время) вообще от музыки и просто жил. Позже занимался интересными концептуальными работами. Тихомиров мог влиться в любую группу (наверняка предложения были), таких бассистов у нас по пальцам одной руки можно пересчитать. Но он предпочел ДДТ и клубную деятельность.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014985 сек.