На главную!
Если людей интересует формат, тогда им... в музыке не очень место.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Гуру КЕН, для Mail.ru

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3
  
Статья: Как спастись от попсы?
Natella
Москва

10 Apr 2009, 20:54

На мой взгляд,автор не замечает разницы между различными направлениями культуры и все,что относится к массовой культуре,называет попсой.Мне кажется,что это неправильно.Попса-это что-то такое пошлое и пахнущее дешевизмом.А это наврят ли можно отнести к тем же The Beatles или Гребенщикову.

 
Romario
Москва

11 Apr 2009, 13:15

Вот когда мы прекратим попсу обсуждать и смотреть программы про всякие "звездные тайны и откровения", тогда и спасемся ! У них у попсовиков все рассчитано на массовый интерес, пропадет интерес-пропадет и попса И еще, не надо путать попсу голимую с музыкой популярной и развлекательной

 
polina
Харьков
11 Apr 2009, 15:31

Ответ нику Romario (2009-04-11 13:15):

А как Вам история В. Гаккеля, который не знал, кто такой Андрей Малахов, согласился прийти на передачу и был вовлечён в жёлтый сюжет с участием бывшей подруги, которую у него увёл БГ. Человека довели чуть ли не до срыва нервного! Так что врагов надо знать в лицо.

 
Эрика
Рига

11 Apr 2009, 16:11

Как спастись от попсы? Просто не смотреть телевизор! Смотреть только что-то хорошее,типа Еловой субмарины. Или какие-нибудь хорошие фильмы. Мне тоже надоела эта попса,поэтому редко смотрю телевизор!

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014417 сек.