На главную!
Что касается гибели Виктора Цоя - меня там не было, а в "Угадай мелодию" я никогда не играл, и играть не собираюсь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 28

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 17
  
Тема: Осторожно : фальшивка!
libby-dancing-s
Beer-Sheva
19 Jan 2009, 20:57

Posmotrela ego dryzej-skol'ko vKontakte devok debil'nuh, dazhe ne podozrevala! Mnogoe projasnilos'. Ny jasno, a potom neschastnue lohi neymnue stanyt plakat', chto ih podstavil nekto Kogan, i esli v krane net vodu...
Lesh, mozhet, adekvatnux ychastnikov "Gryppu pochitatelej" poprosit' napisat' administratzii? Avos' zasheveljatsja?

 
Morita

19 Jan 2009, 20:57

Ответ нику PJ (2009-01-19 20:53):

Лёш, думаю тут всё сложнее... если бы можно было по профилю найти владельца - порнухи в Контакте не было бы - боялись бы... эти умельцы знают как прикрыться, чтобы не достали - потому и смелые.

 
PJ
Москва

19 Jan 2009, 21:20

Морит, да кто там будет разбираться с порнухой? представь сколько ее выкладывают. кроме того - 90% это спам-программы и спам-вирусы. там фиг проследишь кто ее написал или запустил. И я не про профиль, а про IP адрес... если он есть конечно.

Либби, информацию примут к сведению как только смогут. избыток писем админам ничего не даст. я думаю что вопрос будет в скором времени улажен. Информация про концерт - просто завлекалочка. нет никакого концерта в помине, я уверен.

 
Natella
Москва

19 Jan 2009, 21:23

Ответ нику Moritа (2009-01-19 20:50):

Да за такое не то что морду бить надо. За такое надо в тюрягу сажать или психушку к таким же высокоинтеллектуалам. Или просто задушить. А за "Наши некроманты работают над этим вопросом и через полгода, по их подсчетам, вы увидите почти ЖИВОГО Виктора Цоя!" - просто к стенке поставить!!!

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
19 Jan 2009, 21:27

Ответ нику Natella (2009-01-19 21:23):
Ja ne ydivljys' esli etot kozel sam s soboj pod raznumi nikami perepisuvaetsja. Oh, navaljat' bu emy!! Vuchislit' adresok i dat' jynum gorjachim kinomanam.
I ne ystaet ved' kommentu stirat', yrod!

 
Natella
Москва

19 Jan 2009, 21:37

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-01-19 21:27):

Он не только комменты стирает, он с группой "Почитатели таланта Виктора Цоя" что-то натворил. Я когда пытаюсь высказаться по теме, посвященной этому событию, всегда попадаю на свою страничку.

 
Natella
Москва

19 Jan 2009, 22:09

Я тут кое-что интересненькое в том же Контакте нашла Vkontakte.Думаю,это многое объясняет касаемо данной темы.

 
Morita

19 Jan 2009, 22:18

Ответ нику Natella (2009-01-19 22:09):

я поняла, закрывать надо "Контакт "- слишком много там ненормальных - всех не забанить.(((

 
Natella
Москва

19 Jan 2009, 22:30

Ответ нику Morita (2009-01-19 22:18):

Ну сумасшедших и в реальной жизни полно.Всех не перебьешь и в психушку не пересажаешь.А такие сети типа "В Контакте" просто придают ускорение их безумной фантазии.Я тоько удивляюсь тому,почему администрация данных сайтов эти безумные фантазии поощряет или игнорирует.Ну ладно подростки с недоразвитыми мозгами дрянь какую-нибудь наделают.Это,хоть с годами и большим трудом,но лечится.Но про "концерт"-это уже чистой воды мошенничество,а следовательно уголовно наказуемое деяние.И что получается.Администрация "Контакта" не только слепа,но еще и пособники уголовников?!

 
AlexandrM

19 Jan 2009, 22:31

Ответ нику Morita (2009-01-19 22:18):

А мне он нужен как средство контакта с двумя сёстрами. Далеко они. Не часто вижу.Да и вообще зачем обращать внимание на ущербных. Пусть идут лесом...

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 567891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018352 сек.