На главную!
Можешь позволить себе зайти настолько далеко, насколько сможешь вернуться обратно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: Плакаты КИНО
Seva
Москва
9 May 2006, 06:20

Отфоткал все свои плакаты с Цоем. На днях сожму их чтобы было меньше 500 КБ и выложу тут. Такая же участь ждет и значков с Цоем Могу с уверенностью сказать, что рубрика плакаты будет на 90 % полной. С вашей помощью можно приблизиться к 100 %, особенно это касается более новых плакатов за последние лет 6-7, которые я не отслеживал.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 May 2006, 15:26

Ответ нику Seva (2006-05-09 06:20):

А коллекцию Люды Романовой отфоткал?

 
Seva
Москва
10 May 2006, 12:22

Нет еще не отфоткал. Там надо то снять плакатов 5

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 May 2006, 16:44

Ответ нику Seva (2006-05-10 12:22):

Не м.б. у нее больше должно быть. Покажешь фотки своих плакатов, я скажу тебе, что у нее еще не менее 10 редких.

 
Seva
Москва
11 May 2006, 05:24

Я на неделе еду к ней пересниму все то чего нет у меня, так что Андро не переживай

 
tsuvlekhim
9 Jul 2006, 20:12

Уважаемые обитатели форума! Если у кого-нибудь есть возможность, выложите, пожалуйста, плакат(календарь?), посвящённый выходу фильма "АССА". Возможно и куплен был на премьере в ДК МЭЛЗ. Он, насколько я помню, был сделан как рисованый коллаж-комикс. В центре В.Цой, над ним надпись "Перемен", какая-то тёмная фигура(С.Бугаев) "поёт" куплет из песни про Бананана.... Вот всё, что помню. Не пережил плакат переезда. В общем, если есть возможность, помогите восстановить пробел в памяти.

PS
Остался ещё значок с "АССЫ".

 
АлександЕр
Moskow-Sity

10 Jul 2006, 13:28

Есть у меня один из плакатов Цоя,там с боку написан текст песни "Группа крови",если кто такой не видел,могу перефоткать.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012799 сек.