На главную!
Я распускаю, и сам распускаюсь.
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Life.ru

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Статья: Гребенщикова спасают от слепоты
MORSKAIA

2 Jan 2009, 16:06

To Grona У каждого есть право высказывать свою точку зрения. БГ очень мудрый человек. Я в начале 90-х годов тоже была на грани самоубийства, остановили меня многие обстоятельства. Сейчас я понимаю и принимаю все слова БГ, сказанные им в то время, и он не имел ничего против Виктора. Я БГ очень уважаю, и в церкви буду ставить за его выздоровление свечи. Пусть все будет хорошо!!!

 
zangezi
Санкт-Петербург
2 Jan 2009, 16:42

Ответ нику Grona (Grona) (2009-01-02 15:50):

первый раз слышу, чтобы Борис так отзывался о Викторе. О Майке, да была неприятная история с интервью в конце 80-х, где Борис высказался нелицеприятно (на что Майк естественно обиделся), но Виктора он всегда любил и очень высоко ценил.
Позвольте Вам не поверить, уважаемый.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
2 Jan 2009, 17:19

Ответ нику Grona (Грона) (2009-01-02 15:50):
Ссылку в студию!
Меня лично стиль поста вообще наводит на мысль, что автор что-то не так понял.

 
XAPOH
ГОмель БССР

3 Jan 2009, 13:43

Как человек, который немножко ориентирован в творчестве Борис Борисовича могу предположить, что автор злополучного поста (Grona) отсылает нас к интервью 1991 года, напечатонному в газете "Кайф" (№5, осень), которое было не совсем (совсем не) верно исталковано.

Вообще, Борис Борисовича часто спрашивали (спрашивают, и думаю будут спрашивать) о Викторе, но я нигде не встречал, чтобы он говорил какие-то нелицеприятные вещи.

Приходит на ум монолог Бориса Борисовича на концерте в Минске 6 февраля 1991 года:
"Вот попросили посвятить хоть одну песню Витиной памяти...я честно говоря не знаю как это делать поскольку я не считаю что он мёртв. У вас какое-то странное отношение к смерти..."

и заиграл "Святой князь Герман".
Кто знает, тот поймёт....

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
3 Jan 2009, 14:27

Ответ нику HARON (2009-01-03 13:43):
После того, как БГ сказал:"Смерти нет, встретимся после концерта", я зауважала его ещё больше (если было возможно больше). Автор заметки явно что-то не так понял.

 
zangezi
Санкт-Петербург
3 Jan 2009, 14:55

Ответ нику XAPOH (2009-01-03 13:43):

если Вы про это интервью, то лично я не заметил в словах БГ неуважения к Виктору, скорее наоборот. Вообще Гребенщиков редко о ком высказывается негативно, светлый человек.

 
XAPOH
ГОмель БССР

3 Jan 2009, 15:15

Ответ нику zangezi (2009-01-03 14:55):

Да, это именно то интервью.
Хотя есть и масса других, в которых Борис Борисович говорит примерно те же вещи, но другими словами.

 
Morita

7 Jan 2009, 18:21

не знаю насколько достоверная информация:
Newsmusic

 
Станислав
Краснодар

7 Jan 2009, 20:51

Инфа достоверная...


Операция сделана...и прошла успешно....но радоваться пока рано...
Верим что все будет хорошо.

 
Marry
Ростов-на-Дону

22 Jan 2012, 15:43

Дай Бог Борису Гребенщикову здоровья,долгих лет жизни и всего самого лучшего!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015256 сек.