На главную!
Лень - это желание делать то, что хочется, а не то, что нужно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: RIAN.ru
  Оффтопов: 23

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Статья: Кинчеву - 50!
PECHAL
Киев

25 Dec 2008, 10:23

Rian: Кинчеву - 50!

25 декабря 2008 года исполнилось 50 лет со дня рождения Константина Кинчева - музыканта, поэта, композитора, лидера рок-группы "Алиса".

 
ALFIR
Липецк

25 Dec 2008, 15:33

Без комментариев.С Днём рождения,Константин!

 
deleted
25 Dec 2008, 16:58

С днем рождения!!

 
Nengrit
КАЛУГА
26 Dec 2008, 10:25

с юбилеем Костя

 
mora
Москва

26 Dec 2008, 10:50

Приятно,что Кинчев празднует свой юбилей с Армией Алисы и не только подарки получает,но и щедро их дарит - юбилейные концерты просто супер! С днем рождения и многая лета!!!

 
Armag
26 Dec 2008, 11:51

С днюхой))

 
Эрика
Рига

26 Dec 2008, 13:36

Поздравляю с Д.Р!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

26 Dec 2008, 20:20

Ответ нику mora (2008-12-26 10:50): Да на сайтах " Алисы" праздник "Армия" его поздравляет! Молодец! Все как много лет назад, все та же энергия! ТВ освещало юбилейные концерты в Москве в СДК МАИ

С днем рождения и многая лета!!!



 
Долой нацистов!

27 Dec 2008, 00:34

Моё сложное отношение к Кинчеву нельзя назвать "строго уважительным" - мне сильно нравится его творчество, но как человек/гражданин он у меня вызывает несколько смешанные, спорные чувства и ассоциации.

Тем не менее, c большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем! Не могу ничего плохого сказать, мне современные альбомы "Алисы" сильно нравятся в музыкальном плане, посему желаю Константину Кинчеву и впредь писать такие же хорошие песни, "аццки жечь" на концертах и вызвать неподдельный восторг с каждым новым диском.

Здоровья, энергии, счастья, долгих лет и всевозможных творческих успехов \m/

 
Morita

27 Dec 2008, 11:52

Значит, народ, закрыли уже тему о присутствии поклонников КК на этом сайте - они имеют право здесь быть!!! Сайт не посвящён 100%-в Виктору Цою - мы это уже обсуждали! Сайт принадлежит Рашиду Нугманову и темами сайта являются "Кино. Музыка.Тусовка."

Да, 90%-в сайта о Викторе и я сама сюда прихожу только из-за Виктора, но !!! имейте уважение к другим участникам!!!

Эта тема не повтор "Поздравлялки" - это комментарии к статье!!! так что поздравления от поклонников здесь к месту.


К буйным киноманам:
сколько можно цепляться к Кинчеву???

просто дет. сад на прогулке

Если нужен поэтому поводу комментарий Нугманова - я его попрошу это сделать!!!!

ЗЫ. и не надо здесь никому на дверь указывать - здесь все равны.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015741 сек.