На главную!
Это как старые газеты, которые носит ветром по Бликер-Стрит.
Джек Керуак, о славе
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: "Дети минут" - закрытый показ в галерее D137
Morita

21 Dec 2008, 14:29

Morita: "Дети минут" - закрытый показ в галерее D137

20 декабря Александр Липницкий представлял в галерее D137 питерской андеграундной тусовке свой замечательный фильм "Дети минут".

 
Елена Гилёва

22 Dec 2008, 19:36

Здорово!
Свет, а когда мы все это сможем увидеть?
Есть информация?

 
zangezi
Санкт-Петербург
22 Dec 2008, 20:50

Цейтлина - очевидец фестиваля 1984 года, на крылечке. А съёмка проходила как раз там же, летом 2008 года (во время фестиваля «День Цветов и Любви», посвященный 40-летию 1968 года). И живёт Ульяна неподалеку (наверное). Интересно, что думает гламурная дива теперь о своём "рок-н-рольном" прошлом. Но на мой взгляд интереснее было бы спросить у той же Умки, какие у неё воспоминания о Цое.

 
xopyc
Kiev
22 Dec 2008, 21:33

Дети минут - это показывали в Елов субмарин это он и есть этот фильм в 3 частях.
онлайн ссылочку я привел в форуме
Art-sluza

 
Елена Гилёва

22 Dec 2008, 21:35

Понятно, спасибо

 
Seva
Москва
23 Dec 2008, 18:25

А по мне так фильм получился отличным! И Юфит и все остальное панковское, это же срез периода жизни Цоя. Благодаря этмоу можно проникнуца в те времена, как они там тусили и валяли дурака. Мне это было интересно))) И все тусовщицы, а вернее их воспоминания тоже было инетерсно глянуть, а то из года в год-одно и тоже и одни и те же лица) Как бе все было в меру, по больше бы воспоминаний всяких тусовщиков тех времен-ведь у них свой угол зрения на происходящее в те времена.
Кароч, Александу Липницкому большое спасибо за все 3 части!

 
Morita

23 Dec 2008, 18:37

Ответ нику Seva (2008-12-23 18:25):

По поводу панковского периода Всеволод Гаккель очень хорошо сказал - сильно изменилось мировоззрение и неприятно это всё теперь видеть. Понимаешь, я думаю, Виктору тоже было бы неприятно подобное препарирование его жизни... смерть человека, почему-то, получается даёт людям право вот так копаться в его жизни и обнародывать факты, о которых, будь он жив, он сам возможно умолчал бы. Поэтому когда я писала, что панковский период убрала бы - именно это имела ввиду...

Вов, ну что тебе комментарии Ульяны Цейтлин понравились я не сомневаюсь - красивая барышня

 
Seva
Москва
23 Dec 2008, 19:06

Ответ нику Morita (2008-12-23 18:37):

Вов, ну что тебе комментарии Ульяны Цейтлин понравились я не сомневаюсь - красивая барышня (с)

прямо в яблочко))) она такая милашка)))

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
23 Dec 2008, 20:17

Ответ нику Морита (2008-12-23 18:37):
Родители у неё приколисты- дать девушке исконно русское имя в нагрузку к еврейской фамилии А вообще она в тему была- естественно, что люди искусства стремятся окружить себя всяческими красивостями-в приятной атмосфере и работать приятно
Безумно понравился "угорающий" на диване Виктор и серьёзный Африка со своими кентаврами Теперь понятно, откуда вырос "Ленин-гриб" (там вся команда такая безбашенная). И Виктор, изображающий скрещёнными под подбородком палочками пиратский флаг (Курёхинское "КОДО"). И Джо с Юриком, слишком молодые и красивые, чтобы это смогло долго продержаться в реальности.. Липницкому- спасибо огромное и респектище!

 
zangezi
Санкт-Петербург
24 Dec 2008, 10:51

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-12-23 20:17):

Теперь понятно, откуда вырос "Ленин-гриб" (там вся команда такая безбашенная).

"Ленин-гриб" вырос целиком из Жарикова и его конспирологии :
Ведь в этой истории он всю мою вторую часть опустил, про дельфинов. Ведь как было дело: мы с ним встретились и стали говорить о фольклоре, о русских песнях. И я ему говорю: вот почему все наши песни ассоциируются с растениями - "Как бы мне, рябинке, к дубу перебраться", "Ой ты, рожь, хорошо живешь"... Значит, лидер - вождь такого народа - должен быть чуть-чуть выше, чем растение. А кто у нас выше, чем растение? Он мне отвечает: Гриб! Я ему дальше: а вот у немцев - тотемные животные - волки, вервольфы. Значит, у них кто должен быть вождь? Дельфин! Он же выше! Стало быть, если Ленин - гриб, то Гитлер - дельфин! И вот, всю эту вторую часть Курехин, гад, не озвучил.

Целиком тут

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016182 сек.