На главную!
Рок-н-ролл - это изначально опасность. Это - нож в кармане. А мы все сейчас производим впечатление, что у нас его нет, а главное, никогда и не было.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 11

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: фото Генадия Черкасова
Seva
Москва
18 Dec 2008, 15:17

Ну что же, еще одним белым пятном в области фотографий меньше. Выкупил сегодня у Генадия 5 отсканированных фоток Цоя за 2800. Где Виктор у итар-тасс в октябре 1989.
Кто желает скинуться, отписывайте. Цена вопроса 500 рэ. Лишние деньги пойдут в общак. не за горами покупка фоток еще у ряда фотографов. С наступающим, хи-хи

 
Виталий
Москва
18 Dec 2008, 15:39

Фото действительно классные! )))

 
Долой нацистов!

19 Dec 2008, 17:09

Ура, надеюсь, и я скоро увижу их! И наконец разберусь в своих архивах, где Астафьевские, а где Черкасовские, а то всё в куче лежит. Большой респект Севе за это приобретение!

 
Brat
Питер

22 Dec 2008, 07:20

Про меня не забудьте

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Dec 2008, 18:49

фотки супер)

 
Долой нацистов!

23 Dec 2008, 23:30

+100, фотки класс, стоят внимания
Жаль, что не все у него сохранились... Нашёл бы этот Черкасов свои негативы где-нибудь в столе случайно, во радости было бы!

 
Долой нацистов!

24 Dec 2008, 21:02

Народ, надо обратить внимание на первый пост. Фотки стояли немалых денег и, насколько мне известно, не подлежат свободному распространению.
Увы, но многие фотографы жёстко регламентируют публикацию своих работ в Интернете, поэтому пока возможны только такие варианты, как приобретение для личного пользования.

Но это отнюдь не так и страшно - много материалов авторами вообще не продаются или безвозвратно утеряны. И это куда уж хуже - их мы даже за деньги уже никогда не увидим!

Да и, в конце концов, в кино или театр тоже ж за вход деньги берут

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013718 сек.