На главную!
Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: ElenaGileva

Обратная связь

Добавить сообщение  

  
Тема: Неадекватные публикации
Елена Гилёва

10 Dec 2008, 16:27

Надо определиться, как поступать с подобными материалами :
Йя-Хха

Наши комментарии оттуда куда-то исчезли,
видимо, удалены автором статьи,
поэтому создаю отдельную тему.


Моё мнение : публикация таких текстов плохо скажется на репутации сайта.
Посему лучше бы удалять.

 
Morita

10 Dec 2008, 16:43

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2008-12-10 16:27

не надо ничего делать. комментарии убрала я, чтобы не привлекать внимания. появится Рашид и удалит сам материал.

 
Rocker
Санкт-Петербург

10 Dec 2008, 17:10

Вообще на будущее - надо чётко определиться как с такими ситуациями поступать - каковы будут штрафные санкции к таким авторам и публикаторам?

 
Morita

10 Dec 2008, 17:20

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2008-12-10 16:27):

я бы скорее поставила вопрос о полномочиях модераторов и супермодераторов.

Супермодератор - одно название, всё чем отличается от просто модераторов, что имеет редакторские полномочия во всех темах форума, но не в галерее, не в Блоге, не на стене полномочий нет. отсюда нет возможости реагировать на неадекват, как результат - вся эта ерунда в Блоге будет висеть непонятно сколько

 
Виталий
10 Dec 2008, 17:25

Ответ нику Rocker (2008-12-10 17:10):

Вообще на будущее - надо чётко определиться как с такими ситуациями поступать - каковы будут штрафные санкции к таким авторам и публикаторам?


Думаю, проблема прежде всего в том, как работает сам сайт. Если бы публикации перед тем, как появиться на сайте, проходили через кого-то из модераторов, было бы намного лучше. И никаких проблем не было бы.

 
Rocker
Санкт-Петербург

10 Dec 2008, 17:39

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-12-10 17:25):

Неплохой вариант.

Ответ нику Morita (2008-12-10 17:20):

Обязательно надо решить этот вопрос. А то получается что основные права, которые нужны для контроля и управления работой сайта просто отсутствуют. Ни тебе спам в комментариях под фотографиями в галерее не вычистить, ни тебе пасквили на стене убрать, ни дубли ужастного качества убрать из галереи, ни публикации левые не убрать. Ещё чуть-чуть и скоро сайт вообще бог невесть во что превратиться!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 Dec 2008, 17:51

Ответ нику Morita (2008-12-10 17:20):

не в галерее, не в Блоге, не на стене полномочий нет. отсюда нет возможости реагировать на неадекват, как результат - вся эта ерунда в Блоге будет висеть непонятно сколько


Проблема только в этом. Нужно дать супермодератору (или модераторам) возможность реагировать.

 
Елена Гилёва

10 Dec 2008, 18:49

Кстати, ещё такой вариант удобен :

1) сделать премодерацию статей и фото
(т.е., проходить на сайт будут только те материалы, что пропустят модераторы)

2) материалы, не прошедшие модерацию - можно оставлять в отдельном архиве - который не будет виден посетителям сайта, но будет доступен админу и модераторам - на тот случай, если через какое-то время (или в связи с какими-то изменившимися обстоятельствами) Рашид или "совет вождей" примут решение материал все-таки пропустить.

(это ещё и на тот случай, если какой-нибудь особо категоричный модератор не пропустит что-то, вполне нормальное по мнению других модераторов.. чтобы была возможность вернуть материал на сайт.)

 
Morita

10 Dec 2008, 19:10

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2008-12-10 18:49):

полностью поддерживаю

 
Rocker
Санкт-Петербург

10 Dec 2008, 19:44

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2008-12-10 18:49):

Очень хороший вариант. Согласен.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.024986 сек.