На главную!
Заметьте, что крепкие деревья ломаются легче всего, тогда как бамбук и ива выживают, сгибаясь под ветром.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Cergei

Поиск

Добавить сообщение  

стр.3 из 8
  
Тема: Еловая субмарина часть 2 по Ностальгии!
kot1
Донецк
6 Dec 2008, 21:51

Ответ нику Alsix (2008-12-06 21:48):

в личку кинь плиз

 
kot1
Донецк
7 Dec 2008, 10:20

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-12-06 20:05):

Ссылка только торрентовская. Кидать в личку?

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
7 Dec 2008, 11:33

Ответ нику кот1 (2008-12-07 10:20): Да, спасибо, если можно

 
newart

7 Dec 2008, 11:33

Интересно, а существует ли аудио запись с концерта где Курехин играет на клавишах? (46-я минута передачи).

По поводу ссылок, используйте поиск. В верху названного сайта вбиваете название передачи.

p.s. передача идет ~1.10 и занимает около гига.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

7 Dec 2008, 15:13

Отличная передача, наверное одна из лучших про Кино... Наконец таки Липа порадовал свижачком в виде новых кадров с 5-летки ЛРК, с репы на базе и дома у Густава весной 1986, а так же с концерта в ДК Первомайский... Наконец и мнение Сергея Рыженко о Викторе удалось узнать и впервые увидел видеоинтервью Крисанова
что ж ждем 3-й части с нетерпением

 
artmen
Николаев

7 Dec 2008, 15:23

Несомненно лучшие передачи о Кино
Уважение Липницкому!
Спасибо за труды...
А вот 3 часть действительно не помешала бы ...
И чтоб побольше нам ранее неизвестных видеоматериалов!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

7 Dec 2008, 17:01

Несколько любопытных новых фоток было показано... почти все удалось идентифицирвоать кроме разумеется фотки со Свином в начале похуду из архива Юфы... любопытно откуда она

 
satanas1
7 Dec 2008, 18:31

В самом начале играла песня Свина "Плевать", сразу после заглавных титров

 
Seva
Москва
8 Dec 2008, 07:52

Концерт с 5 летия рок-клуба очень зарадовал. "Бездельник", "Гость" в таком панк-рок стиле. В ДК Первомайский "Это не любовь", да и вообще весь концерт с Курехиным на клавишах, тоже необычно, эдакий новый звук, такая эксперементация.
Что касается фильма в целом, могу сказать, он пожалуй лучший за все года. Спасибо Александру Липницкому, ждем 3 части.

 
Cergei
8 Dec 2008, 10:01

Фильм вроде неплохой,но лично мне предпочтительней видеть побольше самого Виктора чем те лица которые вот уже 18 лет мозолят в разных подобных программах
И не говоря по сути ничего нового....
В идеале создали бы 2 передачи,одну посвятил полностью Цою,а др. людям знавшим его в какой-то промежуток времени и лично мне бы хватило первого варианта, а второй посмотреть раз и забыть.
Лимницкий слишком скуп на редкие записи...Если их собрать в один видеофайл, то из всей передачи получится максимум на 5 мин.
А по слухам,что говорят в интернете у него приличный архив.Что мешает создать полноценную передачу бес коментариев не понятно...Все выше сказанное это лично мое субъективное мнение


 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018192 сек.