На главную!
Архитектор, режиссер - не профессии. Архитектура - это образ мышления, а кинематограф - это образ жизни.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Vladimir

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Почистите стену плиз...
Vladimir
Zaporozhye
24 Nov 2008, 12:33

Почистите стену плиз... если есть такая возможность, я понимаю что в семье не без урода, но всёже забанте "этих фашистов" по ай-пи или по супер бану

 
Виталий
Москва
24 Nov 2008, 12:38

Ответ нику Vladimir (2008-11-24 12:33):

Я думаю Рашид придет и удалит это гов... Нет слов просто

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

24 Nov 2008, 13:24

нда уж... дебилов всегда и везде хватало

 
Долой нацистов!

24 Nov 2008, 13:43

В 1945-ом наши деды и отцы, видно, не всех с землёй сровняли, а жаль.
Все эти нацисты, фашисты, гопники, малолетние преступники - никакие не люди и им самое место - на урановых рудниках вкалывать. И вреда они там никому не принесут, кроме себя, и стране польза будет. Именно поэтому я против смертной казни - с паршивых овец лучше ещё хоть какую-то шерсть поснимать, прежде чем просто дать им тупо копыта откинуть аки псам.

Таких уродов, как те, что парня в Питере ножами пошыряли за антифашизм, приговорить к пожизненным работам на добыче урана, или скажем, ртути. Эта вся фашистская идея гнила и никчемна по своей сути и нельзя давать ей путёвку в жизнь повторно - имхо, истории вполне хватило Гитлера и К.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

24 Nov 2008, 14:07

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-11-24 13:43):

неправы как антифашисты, так и фашисты на мой взгляд...
Ненавижу фашистовв, но деятельность антифашистов без помощи западного финансирвоания не обходится...
Кстати сейчас у нас на дальнем востоке заложена бомба замедленного действия - китайские мужчины если вдруг найдут наивную русскую дуру и женятся на ней то получат 20 тыс. долларов от правительства... Многие и стремятся ассемилироваться здесь, ну а к чему это приведет лет эдак через 20 если мы будем все так же сидеть у разбитых корыт и гадать на розе ветров не размножаясь и не отстаивая свою территорию не трудно догадаться...
Я уже неоднократно говорил о том, что деятельность этих малолетних фашистов вызвана чувством обостренной социальной справедливости, а в купе с тупыми мозгами это просто абсолютно неадыкватная человеческая масса... Русский народ на грани вымирания, а мы этого не хотим замечать(

 
Долой нацистов!

24 Nov 2008, 14:34

Ха-ха. Как раз-таки фашистов Запад и финансировал всегда. Смысл им финансировать всякие антиглобалистские организации, которые им роют могилу?
Гитлер и вся эта дрянь (равно как и Бен Ладен) вовсе не без помощи "оттуда" вели войну против СССР.

Бабка моего друга была в Германии во время войны, какое-то время даже в лагерях. Рассказывала, что когда города бомбили советские самолёты, то бомбы падали на стратегические, военные объекты вроде всяких оружейных фабрик, заводов. Западные же "союзнички" бомбили исключительно мирное население городов. Много фильмов на эту тему есть.

Так и сейчас. Саакашвили - "друг", инструмент Америки, туда же и Ющенко, и все наши прибалты (у нас память фашистов-легионеров очень чтят кстати - 16 марта они маршируют торжественно и малолетние приспешники им дарят цветы, а всех нацболов, "АКМ" и просто несогласных с этим сразу арестовывают при малейших попытках сорвать этот дурдом). Полиция безопасности устраивает преследования не только юных панкующих нацболов, но и взрослых - юристов, журналистов, правозащитников с несколькими высшими образованиями... Те, кто говорит, что у нас в Прибалтике возрождается фашизм - во многом прав. Восхваление фашистов и, конечно, лизоблюдство перед империалистическими странами вроде США.

Честно признаться, я лично был бы совсем не против, если бы вымерла вся эта тупая гопь, шпана, вся эта преступная мерзость вне зависимости от их национальности. Будь они русские, цыгане, таджики - мне лично всё равно. Я считаю, что нет никакой разницы, какая у человека национальность и не стоит придавать этому особого значения. Кстати, замечу между делом, что уголовной дряни тут, увы, больше среди русских. Во всяком случае здесь. Почти все эти гопники, криминал - 90-95% русские, остальное может какие-нибудь цыгане. Латыши в основном тихо и мирно себя ведут. Во всяком случае, ко мне за всю жизнь никогда не приставали с целями избить/ограбить. Неонацистские группировки, конечно, не в счёт.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

24 Nov 2008, 15:19

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-11-24 14:34):

Смысл им финансировать всякие антиглобалистские организации, которые им роют могилу?


А смысл очень прост - закрытие глаз на наши насущные проблемы развала морали и нравственности и убеждение в том, что мол иноземцы они как раз все хорошие все нормальные... Меня больше всего раздражает, когда по телику по всем каналам муссируется информация, когда якобы скин хеды (хотя кто это теперь докажет скин хед он и ли обычный парень) взяли и зарезали таджика... Однако никто там не скажет о том, что например этот таджик мог оскорбить девушку или сам первым был виновен в стычке.. они всегда правы... В то время как тысячи русских погибают от рук этих наглых и сплаченых людей... Эта деградантская политкорректность никого и никогда ни к чему хорошему не приведет...

Я считаю, что нет никакой разницы, какая у человека национальность и не стоит придавать этому особого значения.


Согласен… все национальные вопросы в любом государстве несут собой в первую очередь политическую значимость, а уже за тем внутрисоциальную к сожалению

 
KvinT
Московская область
24 Nov 2008, 20:29

Я считаю деятельность этих нацистких уродов крайне антисоциальной и антигуманной. Однако когда так называемые "хачи" безнаказанно грабят и насилуют моих соотечественников уже нет сил терпеть всю эту нечесть.. Но хочу подчеркнуть, что среди черных есть и нормальные и нельзя всех гребсти под одну гребенку. Надо помнить как во время Войны наши деды сражались спиной к спине вместе с евреями, армянами, грузинами и.т.д. У них и мысли небыло, что через 60 лет их внуки и правнуки будут убивать тех, с кем они сражались плечем к плечу.

 
Долой нацистов!

24 Nov 2008, 20:49

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-24 15:19):

"А смысл очень прост - закрытие глаз на наши насущные проблемы развала морали и нравственности "

- Это следствие давным-давно изобретённых в США планов по уничтожению СССР/России вроде "плана Даллеса". Мы в их "золотой миллиард" не входили никогда, не стоит этого забывать ни на минуту. Именно они - империалисты, сионисты и все эти преступники - "сильные мира сего" решают, как нам жить и что с нами делать. Межнациональная рознь и стычки очень хорошо им действуют на руку - им не нужно нас уничтожать - куда проще, если мы перережем друг друга сами.

"убеждение в том, что мол иноземцы они как раз все хорошие все нормальные..."

А почему я должен считать всех иноземцев плохими и ненормальными? Только за цвет кожи и непринадлежность к "арийской" расе?
Нет уж. Для меня нет плохих и хороших наций и не будет. И мне, повторюсь, мешают бритые под 3 мм русские бандиты с ножами(в исключительно редких случаях им "составляют компанию" латыши-наци и цыгане-наркоманы с трущобных кварталов). Без разницы, скины или просто гопота. За длинный хаер любой из них может пырнуть или дубиной треснуть. Или впятером одного избить и деньги отобрать, ума не много надо.

"Меня больше всего раздражает, когда по телику по всем каналам муссируется информация, когда якобы скин хеды (хотя кто это теперь докажет скин хед он и ли обычный парень) взяли и зарезали таджика... Однако никто там не скажет о том, что например этот таджик мог оскорбить девушку или сам первым был виновен в стычке.. они всегда правы... "

- Подожди, ты считаешь это нормальным? То есть, русские могут уничтожать всех нерусских, что ли так? Я лично лет 5 назад был свидетелем нападения нацистов на одного местного нацбола-мулата. Его обзывали только за цвет кожи и хотели избить, он вовремя ноги унёс, равно как и мы с ним заодно. Против 15-20 никакого глупого героизма не хватит, а оружия у нас собой не было.
Вот пример - Stop-it
Это типа, надо поощрять?

Виноваты в наших проблемах не следствия (чёрные, которые прутся в столицу в поисках лучшей жизни, т.к на их родине вообще жить невозможно.) Вина лежит на совести тех, кто даёт свободу порождению причин этого всего - всех этих кризисов и.т.д. Всё это делается искусственно. В фильмах 'Zeitgeist' и сиквеле 'Zeitgeist Addendum' открывают отупевшим обывателям очень много интересного. Факты, причём достоверные.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

24 Nov 2008, 21:45

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-11-24 20:49):

А почему я должен считать всех иноземцев плохими и ненормальными?


Я что то сказал о том считать их нормальными или нет? Помойму слова не было.. Я писал о том ,чем руководствуется те, кто действует по известному нам плану Аллена Даллеса и иже с ними...

- Подожди, ты считаешь это нормальным?


Где я сказал что это нормально хоть слово??? Я тут наоборот не оправдываю никакого вообще преступления - если ты виновен значит должен понести справедливое наказание... Я опять повторюсь - если на ТВ говорят об убийстве какого-нибудь иноземца, то обязательно показывают с точки зрения межнациональной неприязни, закрывая глаза на то, что мотивы могут быть вполне бытовыми - в этом и есть политизация вопроса

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015738 сек.