На главную!
Никакая масштабная революция невозможна без персональной революции, на уровне личности. Она должна сначала случиться внутри.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 8

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.9
  
Тема: Бой пиратам!
Morita

26 Jan 2009, 16:23

В этой теме мы начинали обсуждать магазин, поэтому именно здесь я и отпишусь по поводу дел, связанных с ним.

Я магазином НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!

во-первых, т.к. я не живу в Москве или Питере - мне в принципе затруднительно этим заниматься. Я предлагала свою помощь как юриста и экономиста человеку, который этим вопросом займётся.

во-вторых, у меня нет выхода на Мороз Рекордс, чтобы договариваться с ними о прямых поставках по себестоимости. Нашёлся человек, желающий заняться этим вопросом и переговорить с Морозовым, но за 2 месяца этот человек, проживая в Москве не сделал ни шагу по этому вопросу (это к вопросу почему всё зависло - вопрос с соседнего форума Хоруса: ребята, к своему другу претензии предъявляйте, сами знаете какому).

в-третьих, за эти два месяца я получила уже столько негатива в связи с этим возможным магазином, что желание вообще касаться как-то этой темы отпало.

последнее это два подряд перехода на личности от пользователя duetom на тему "Базарная торговка" - за что товарищ сидит с горчичниками.

Надеюсь вопрос исчерпан и закрыт! Закрыт для меня - я отношения к этому магазину не имею!!!


 
Telbin
Киев

28 Nov 2008, 11:00

У меня возник вопрос! А книги тоже нельзя размещать? Ну ссылки на книги о КИНО? ИЛи все таки можно? НУ например ссылку на книгу Рыбина или там что-то другое?

 
Елена Гилёва

23 Nov 2008, 20:25

Ответ нику Lapoul (Lapoul) (2008-11-22 09:13):

Вы меня, пожалуй, убедили))
Остается только одно-цена дисков. Как ни прискорбно, но на всех не напасешься. Ну да это уже личные проблемы)))


Ну, это да.... Но, во-первых, группам надо хоть как-то зарабатывать (хотя бы для записи будущих альбомов), а во-вторых, большинство малоизвестных групп значительную часть своих записей публикует в интернете в открытом доступе.
Чаще всего - 1-2 последних альбома продают, остальное выложено бесплатно. Да и с последних альбомов 2-3 трека тоже выложены, для ознакомления.

 
Елена Гилёва

23 Nov 2008, 20:13

Ответ нику xopyc (2008-11-22 10:02):

Лен, СМС стандарт если каталог товара. Удобства нету. Человек читает информацию о товаре потом начинает писать писма.
Надо ставить магизн с корзиной, чтоб выбраный товар попадал в админ часть, админ видет сразу, что хотят купить.


Я именно об этом и говорю. Есть CMSки, в которых встроена функция интернет-магазина. Именно магазина, с корзиной и админской частью для менеджера.

 
Виталий
23 Nov 2008, 13:05

Ответ нику Morita (2008-11-21 16:02):

Я писал вовсе не для того, чтобы с тобой спорить. Считаешь, что это нормальная посещаемость – ради бога.

Что касается борьбы с пиратскими ссылками, не пойму, что тут вообще обсуждать. Это нормальный цивилизованный ход. И идею с магазином я поддерживаю. Мог бы получится очень интересный проект.

А раз уже были бы люди, задействованные на сайте, можно было бы на них и какие-нибудь другие обязанности взвалить. К примеру, выкладывание музыкальных новостей и т.д. Чтобы как-то взбодрить сайт. Ну, это я уже шучу, конечно!

 
Morita

23 Nov 2008, 11:36

Ответ нику kot1 (2008-11-23 10:15):

Ну, тема же называется "Бой пиратам!". значит касается только официально изданного.

 
kot1
Донецк
23 Nov 2008, 10:15

А как быть с теми концертами которые не изданы,но в сети есть и неплохого качества? Тоже нельзя давать ссылки?

 
Долой нацистов!

22 Nov 2008, 21:19

Ответ нику newart (2008-11-22 14:16):

Да, в этом-то случае я, конечно, от этого магазина не выигрываю ровным счётом ничего.
Мне не нравится платить незнамо за что, да и ещё и ждать по полгода.
Я привык к системе, когда уплатив, можно сразу забирать с собой купленное. Или покупать в кредит. Варианты вроде "дай нам денег, а мы тебе потом (когда-нибудь) товар" меня не удовлетворяют вовсе
И геморроя много с этими всеми банками и прочим. А так пришёл сразу на почту, всё забрал, заплатил и счастливый ходишь!

 
newart

22 Nov 2008, 14:16

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-11-22 01:40):

Да, если удастся наладить с наложенным платежом, то по мне сие было бы очень даже круто.

Если речь о Российской почте, то наложенный платеж она осуществляет только по России.


Ответ нику xopyc (2008-11-22 10:04):

спросом у тех, кто в дальних краях и иза растояния туда не доезжает продукция. Значит почта это основнйо вопрос - потеря или пропажа посылки, это потеря средств и задежка перед клиентом
Рассылаю диски уже 4 года, за это время не было ни одной потерянной посылки. Но были возвраты, в основном по вине покупателей.

 
ALFIR
Липецк

22 Nov 2008, 14:05

Ответ нику Morita (2008-11-22 13:37):

Продукция может и будет дешевле,цена за услуги останется прежней,вот я о чём и у покупателя такого как я появляется соблазн не переплачивать в 2 и 3 раза,а скачать это всё за 3 коп.Ведь переплата приличная и эти деньги уйдут другим но не как не родственникам Цоя,так какая разница кому пападут мои деньги.

 
Добавить сообщение На страницу  9 87654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015826 сек.