На главную!
Я вообще только с возрастом осознал, что музыка — это отражение человеческих переживаний на философском уровне... Помимо классики, я люблю русский рок...
М.С. Горбачев, Ген. секретарь ЦК КПСС
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: vetal
  Оффтопов: 11

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: В Манеже открывается фотовыставка "Цой и другие"
Morita

17 Nov 2008, 22:17

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-17 22:14):

а раньше студенты бесплатно по выставкам могли ходить. а щаз только полцены скидывают - безобразие!!! думаю обычная цена 250 рублей - стандарт.

 
Lapoul
Москва

17 Nov 2008, 22:21

А насчет школьников неизвестно? Чем мы хуже бедных студентов-то

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

17 Nov 2008, 22:28

Ответ нику Lapoul (Lapoul) (2008-11-17 22:21):

школьникам и пенсионерам самые дешевые белеты это я помню точно так что не переживай

 
Lapoul
Москва

17 Nov 2008, 22:31

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-17 22:28):
Спасибо, успокоил))

 
Seva
Москва
17 Nov 2008, 23:07

вот мой корешок Трешер (киноман тоже) работает милиционером в мэрии и он мне сказал, что Берментьев к ним заходит туда к Лужку. Он типа его тоже фотографирует и вообще это фотограф высокого уровня, т.е. снимает политиков и т.д., всякие мероприятия светские. Живет он за границей. Так что деньгами его не удивишь. Может он бесплатно предоставит свои фотки, а может заломить нереальную цену, так что... А может как тов.Мухин ничего не дать.

 
МАРИЯ
Москва
18 Nov 2008, 15:13

Ответ нику vetal (17 Nov 2008, 08:34)


Я когда только пришла, тоже этого альбома не было. А потом, когда уже собиралась уходить, посмотрела еще раз туда, где продавались альбомы и книги . Это прямо перед входом в самом выставочном зале. Наверное, момент надо ловить.Альбом стоит тысячу рублей, там абсолютно все фотографии с этой выставки. Отсканировать трудновато будет, но у меня есть фотки некоторые на телефоне. Ну и отсканировать тоже можно в принципе Я кстати выложила одну фотку у себя на сайте Posledniy-geroy, я вижу, на яххе уже все фотки есть

 
Виталий
Москва
18 Nov 2008, 15:39

Ответ нику YUKI (МАРИЯ) (2008-11-18 15:13):

а ты не могла бы рассказать о том как выглядит и называется этот альбом. Какого он формата, какая бумага и тд. А лучше сфотографировать обложку и несколько страниц и выложить куданить посмотреть. Спасибо

 
МАРИЯ
Москва
18 Nov 2008, 15:43

Ответ нику vetal (2008-11-18 15:39)

Большая оранжевая книга в суперобложке с фотографией Цоя, отпечатано на качественной бумаге, правда, косяк есть - две фотки на сгибе книги, не видно их совсем.
Некоторые фотки могли бы, конечно, побольше сделать. Называется так же, как и выставка - "Цой и другие"
Отсканировать попробую, обложку точно смогу, только не сегодня, а дня через два-три

 
Morita

18 Nov 2008, 15:57

Ответ нику YUKI (МАРИЯ) (2008-11-18 15:43):

Маша, а формат А4 или больше, или меньше? и сколько внутри фотографий именно с Виктором?

 
МАРИЯ
Москва
18 Nov 2008, 16:10

Ответ нику Morita (2008-11-18 15:43):

Больше чем А4. Сколько на выставке столько и в альбоме, я точно не считала, но первые страниц двадцать точно фотки Цоя. Некоторые даже повторяются так же как и на выставке, например, где он с сигаретой. Некоторые фотографии Цоя, я считаю, мелковато напечатали. Правда, в общей сложности большую часть альбома занимают фотографии других знаменитостей с этой же выставки. Просто у меня сейчас он не с собой, я домой приеду посчитаю точно

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015228 сек.