На главную!
Дорога - это жизнь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 1

Кино

Добавить сообщение  

  
Тема: Новый фильм с песней ЦОЯ
Brat
Питер

26 Apr 2006, 12:08

Вышел новый фильм "ПЫЛЬ" с участием П.Мамонова, дважды в фильме саундтреком идет песня В.Цоя ПЕРЕМЕН ! в версии из фильма "АССА". Особенно сильно показано в конце фильма. Песня звучит за кадром и на черном фоне очень артистично и эмоционально идет сурдоперевод этой песни. Очень стильно получилось.

Dust

ПЫЛЬ
107 мин.
2005 | игровой | «СВОИ 2000»

режиссер Сергей Лобан
сценарист Марина Потапова
оператор Дмитрий Модель
в ролях Алексей Подольский, Петр Мамонов, Псой Короленко, Дмитрий Пименов, Алексей Агеев, Лариса Пятницкая и др.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
26 Apr 2006, 13:01

Ответ нику Brat (2006-04-26 12:08):

- и на черном фоне очень артистично и эмоционально идет сурдоперевод этой песни. Очень стильно получилось.

Интересно.

 
Seva
Москва
26 Apr 2006, 14:45

Многие посмотревшие этот фильм очень положительно отзываются об этой картине. Действительно нужно посмотреть. Я так подозреваю, что это будет чем-то напоминать фильмы группы НОМ.

 
Brat
Питер

20 Sep 2006, 08:59

Завтра 21.09.2006 на экраны выходит новый фильм Александра Велединского "Живой". В фильме звучит песня Виктора Цоя "Нам с Тобой" ("Черный Альбом" 1990 год).

оф. сайт фильма www.alivefilm.ru

 
Kochegar
20 Sep 2006, 14:07

Ответ нику Brat (2006-09-20 08:59):
Brat, плз, напиши свое мыло, хочу с тобой проконсультироваться по поводу футболки с надписью "Спасем мир"

 
Brat
Питер

26 Dec 2008, 07:23

Fontanka

Ссылка на статью о фильме "Стиляги" , в фильме переделанная песня Виктора Цоя "Восьмиклассница".

...."После всех этих музыкальных номеров советский быт выглядит в «Стилягах» не таким уж безрадостным, а жизнь стиляг не такой уж предпочтительной. Возможно, это происходит за счет того, что герои поют песни не свежесочиненные, а проверенные временем – чистяковскую «Человек и кошка», «Восьмиклассницу» Цоя, «Скованные одной цепью» Бутусова и идеально вписывающееся в контекст сюткинское «Я то, что надо», в которые авторы фильма внесли текстовые и оркестровочные изменения разной степени разрушительности....."

 
PECHAL
Киев

26 Dec 2008, 09:08

обязательно посмотрю, интересно, насколько сильна "степень разрушительности"

 
sokol

31 Dec 2008, 06:18

Ответ нику Brat (2008-12-26 07:23):

А кто-нибудь знает,чья песня звучит в начальной заставке фильма"Пыль",когда мультипликационный Подольский бежит по мосту города?

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014612 сек.