На главную!
Если людей интересует формат, тогда им... в музыке не очень место.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: "МК-Бульвар", 17.12.07

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: В год юбилея культового фильма Асса
Елена Гилёва

10 Nov 2008, 15:29

"МК-Бульвар", 17.12.07: В год юбилея культового фильма Асса

В год юбилея культового фильма "Асса" Сергей Соловьев вспоминает о событиях 20-летней давности.

 
Lapoul
Москва

10 Nov 2008, 19:44

(О СЪЕМКАХ ФИНАЛЬНОЙ СЦЕНЫ В ЗЕЛЕНОМ ТЕАТРЕ)
Бред какой.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

10 Nov 2008, 20:10

Ответ нику Lapoul (Lapoul) (2008-11-10 19:44):

Почему бред?

 
Johngrom
Подольск
10 Nov 2008, 21:23

Ответ нику Lapoul (Lapoul) (2008-11-10 19:44):

Это не бред.Так всё и было.Были у меня там знакомые и рассказывали о том что там было.Историю про спички я услышал буквально через два дня после этого концерта

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

10 Nov 2008, 21:35

Тут воспоминания о сьемках финала АССы, ссылку на которые давал мне Вадим Суровцев-Бутов... его жена была на сьемках в числе первых рядов и расскаывала мне весьма схожую историю с тем, что поведал Соловьев... не вижу тут никаких оснований ему не верить...
P. S. сьемки были точно в первой половине мая

 
Morita

10 Nov 2008, 21:51

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-10 21:35):

что события развивались примерно по такому сценарию рассказывали многие очевидцы, просто каждый раз по разному описывают и то как это описано в данном материале мне кажется наименее соттвествующим истине. Думаю опять журналисты переврали. О том, что Цой не делал никаких звонков и откуда взялся народ Цой сам рассказывает в интервью на Теплоходе Шаляпин. А что и как ему говорил Сергей Соловьёв - хорошо рассказывает сам Соловьёв в фильме "Асса. Первая ласточка перестройки".

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

10 Nov 2008, 21:54

Ответ нику Morita (2008-11-10 21:51):

Естественно, что кто то где то что то всегда приврет или, приувеличит или забудит какие то конкректные факты - для того что бы знать что как действительно было надо самому присутствовать Главное что общая картина более-менее ясна...

 
Morita

10 Nov 2008, 22:00

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-10 21:54):

тут самое главное - надо быть осторожными с прямой речью. в смысле когда Цою начинают приписывать конкретные фразы. всё остальное не столь важно:
концерт был? - был,
народу было полно? - да,
спички жгли? - да,
Цой инструктировал народ со сцены, как и что делать? - да.
а прямой речи не надо т.к. на плёнку всё это не записали и естественно со временем позабыли и выдают желаемое за действительное. мне так кажется, ИМХО.

 
Rocker
Санкт-Петербург

10 Nov 2008, 22:11

Вообще, если честно - очень не люблю бульварно-дилетантский стиль подачи МК. Вот уж кто поистине владеет искусством делать из мухи слона и раздувать этого слона до невообразимых размеров да ещё на всю страну и таким тиражом.

 
Morita

10 Nov 2008, 22:16

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-10 20:10):

просто фраза:"А в виде гонорара я буду вам петь." - звучит действительно бредово... т.е. может он и сказал, что-то схожее по смыслу... но только как теперь узнать, что точно было сказано? поэтому, я и говорю, в таких случаях лучше без прямой речи - просто отразить факты.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015747 сек.