На главную!
Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: admins
»  Вернуться к теме

Интервью

Добавить сообщение  

стр.15 из 24
  
Оффтопы: Рашид Нугманов
Cergei
5 Sep 2007, 06:11

Ответ нику AlexAdrnin (AlexAdmin) (2007-09-04 17:50):

Подлизывается то как.Умно


 
НЕО
România

4 Sep 2007, 13:02

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-09-04 10:45):

Думаю, что недовольным проще не читать и не участвовать в темах, которые им не нравятся

Классика болтологии это называется.

А что в правилах поведения форума есть такой пункт, что тем, кому тема не нравится, НЕ ДОЛЖЕН в неё входить?
И тем более у него НЕТ ПРАВА сказать, что он там с чем-то не согласен?

Леонид, вы говорили, что вы в плане общения на форумах профессионал, но в данном месте вы высказываетесь, как неискушённый ребёнок. Помните детскую поговорочку о горшке?

Не знаю, бываете ли вы на политических форумах или нет, но там с такого вашего заявления над вами посмеялись бы на добрых страниц о-го-го. Ох, какие там ведутся споры. Темы там не удаляются и редко закрываются по специфике политических сайтов. Горячий спор, упорная дискуссия и умеренное «опускание» собеседника как раз то, что надо. И на любом таком форуме обязательно существуют три группы — левые, правые и нейтралы. На Йя-Ххе чуть по другому. Вымысел, собственная фантазия постепенно напрягают и вызывают отторжение.

Беда ваша в том, что в ваших теориях не просматривается рациональное зерно. Потому с вами все и несогласны. И вас это не устраивает. Понимаю, вам бы очень подошло, чтоб в ваши темы входили только те, кто с вами согласен. Но, дорогой Леонид, здешние пользователи вам не стадо о чём вы уже успели было подумать. А люди, которые, спокойно заходят в те темы, которые хотят и не стесняются высказывать своё несогласие. Просто тут нет ни левых, ни правых и поэтому со своими «открытиями» вы всегда в меньшинстве.
Вопросы есть?

 
Леонид Соснин
Кемерово
4 Sep 2007, 11:52

Ответ нику Strannik (2007-09-04 11:31):

Но зачем все это навязывать людям, просто так вас отсюда никто не гонит!!!

Да? Мне как-то показалось совершенно иное!

 
Strannik
Город золотой

4 Sep 2007, 11:31

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-09-04 11:29):

Но зачем все это навязывать людям, просто так вас отсюда никто не гонит!!!

 
Леонид Соснин
Кемерово
4 Sep 2007, 11:29

Ответ нику Strannik (2007-09-04 11:26):

Нет, мы не сектанты. Просто верующие люди, обратившие внимание на некоторые параллели между Библией и творчеством Виктора Цоя.

 
Strannik
Город золотой

4 Sep 2007, 11:26

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-09-04 11:15):


Вы просто непоймете, что на Йя-хху люди приходят общаться, обсуждать разные (замечу разные) темы, возможно вы придерживаетесь правил форума, это не мне решать, но от ваших тем и высказываний складывается такое впечатление, что йя-хха нужна вам лишь для того чтобы распростронить свою идею среди поклонников КИНО, замечу, что в других темах вы неучаствуете, общее впечатление, что вы сектанты, и просто хотите пополнить свои ряды!!!

 
Леонид Соснин
Кемерово
4 Sep 2007, 11:15

Ответ нику Diana (Диана) (2007-09-04 10:53):

Как видите, вновь открытые темы совершенно другой направленности. Это темы о рутинной работе форума, а не какие-то теории про Цоя.

 
Диана
Рига

4 Sep 2007, 10:53

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-09-04 10:45):

Насчет "проще не читать". Одну тему закрыли, так Вы уже две новые создали.

 
Леонид Соснин
Кемерово
4 Sep 2007, 10:45

Ответ нику Cergei (2007-09-04 10:29):

Мы перед опросом не определили, каков должен быть процент участников, высказавшихся "за", ради которых остальные согласятся здесь потерпеть точки зрения, которые они не разделяют.

Думаю, что нетерпимость к чужому мнению это не та черта характера, в соответствии которой следует принимать разумные решения.

Думаю, что недовольным проще не читать и не участвовать в темах, которые им не нравятся, чем совсем лишать довольных возможности читать то, что им нравится.

 
Cergei
4 Sep 2007, 10:29

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-09-04 09:39):

Тут и разбераться нечего!
Судя по опросу уходить все-таки придется вам.

 
Добавить сообщение На страницу  242322212019181716 | 15 1413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.02448 сек.