На главную!
Не каждому доводится родиться в стране, которой больше нет. Утешайся нашей уникальностью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: admins
»  Вернуться к теме

Интервью

Добавить сообщение  

стр.1 из 24
  
Оффтопы: Рашид Нугманов
Дмитрий Гуляков
Запорожье

8 Mar 2006, 09:48

Сброшу

 
Seva
Москва
8 Mar 2006, 09:19

В 1999 году по Нашему радио разыгрывался лот с этим вокалом Виктора. Частично по радио прокрутили запись. Я записывал. Потом начал прослушивать, нигде не нашел вокала Цоя, только сама передача (минут на 40). Я писал на кассету с двух сторон, может когда включали этот отрывок, кончилась кассета. Просто обидно. Можешь прислать мне по мылу это?

 
Дмитрий Гуляков
Запорожье

8 Mar 2006, 09:11

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ребята, я совсем забыл!!!
только что вспомнил

У меня есть 2 вокала Виктора с записи ПОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ, не знаю, есть ли у Вас в учете?

Исходники (вокалы): " В наших глазах" и... и "печаль".

Делались для альбома "Последний Герой"
Да, это правда - только голосовая дорожка, дыхание Виктора, фон 50 Гц (!?!?!? правда), звук музыки доносится из наушников (как я понимаю, использовались незакрытые наушники).
И еще скорость плывет, порой сильно. Между куплетами микрофон выключается, чистый сигнал вообще.

Были слиты в одной из московский студий, со звуковой библиотеки.


По понятным причинам я их никуда не выкладываю.

Кстати кто-то из Ди-Джеев российских делал ремикс на "Печаль", пару лет назад и использовал там именно этот вокал с плывущей скоростью, там слышно в записи.
В первом припеве "так откуда взялась печаль" - скорость уплывает немного.

Я дома пытался выровнять при помощи Cool Edit Pro, получилось более-менее, но смысла нет.


Елси не ошибаюсь, вокал писали то ли в Москве, то ли в Питере - это же слышно и по качеству записи, а вот сводили уже - во Франции. Из г.... получилась конфетка.

Кстати, в "ПЕЧАЛИ" слышно, что вместо ударных подкладывется... рыба - то ли метроном, то ли драм просто отстукивает но не такая партия как в альбоме.

 
Добавить сообщение На страницу  24232221201918171615141312111098765432 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017922 сек.