 | Рок-н-ролл - это изначально опасность. Это - нож в кармане. А мы все сейчас производим впечатление, что у нас его нет, а главное, никогда и не было.
| |
|
 | | | У автомата газ. воды | JPG 768 x 1018 |
|
|
|
Прислал: KAMALA
Выставлено: Aug 24 2010
Просмотров: 9955
|
|
| Мнения | danila0207 2010-09-03 | СУПЕР ФОТО | Singa 2010-09-23 | Да, такая ностальгия пробирает... по этим автоматам ) |
|
|
|
|
|