На главную!
Слава богу, что я атеист.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК

Памятник Виктору Цою в Питере - подписной лист (часть 2)


Morita, 15.06.2008
В Питере организована инициативная группа по установке памятника Виктору Цою. С первой частью материала можно ознакомиться здесь:
Йя-Хха

Продолжаем на этом листе сбор подписей. Желающие оставить свою подпись под обращением к Валентине Матвиенко могут оставлять свои данные в комментариях к этой теме или присылать на адрес morita-sv@rambler.ru

Мы, нижеподписавшиеся:
1221. Баламс Марта (Санкт-Петербург) - учащаяся
1222. Камалян Анна (Санкт-Петербург) - учащаяся
1223. Чеслер Юрий (Санкт-Петербург) - учитель
1224. Мамонтова Ольга (Санкт-Петербург) - заведующая учебным отделом
1225. Коноплева Ольга (Санкт-Петербург) - директор
1226. Козырева Татьяна (Санкт-Петербург) -учитель
1227. Костина Тамара (Санкт-Петербург) - тренер
1228. Комина Марина (Санкт-Петербург) - директор
1229. Додонова Ольга (Санкт-Петербург) - спортсмен
1230. Мирецкая Ирина (Санкт-Петербург) - тренер
1231. Николаева Елена (Санкт-Петербург) - инструктор-методист
1232. Афанасьева Яна (Санкт-Петербург) - учащаяся
1233. Дугин Максим (Санкт-Петербург) - учащийся
1234. Воротникова Юлия (Санкт-Петербург) - тренер
1235. Микулинская Евгения (Санкт-Петербург) - учащаяся
1236. Асланян Каринэ (Санкт-Петербург) - студентка
1237. Набиркина Татьяна (Санкт-Петербург) - студентка
1238. Кулаков Никита (Санкт-Петербург) - учащийся
1239. Голубкова Галина Борисовна (Санкт-Петербург) - директор
1240. Голубкова Наталья (Санкт-Петербург) - учитель
1241. Лакс Анна (Санкт-Петербург) - учитель
1242. Малышев Юрий (Санкт-Петербург) - учитель
1243. Першина Вера (Санкт-Петербург) - студентка
1244. Улин Александр (Санкт-Петербург) - студент
1245. Калинин Владимир (Москва) - студент
1246. Клюев Андрей ( Москва) - абитуриент
1247. Тургульдинова Алина (Москва) - студентка
1248. Шакирова Алёна (Альметьевск) - студентка
1249. Шакирова Алина (Альметьевск) - студентка
1250. Муравицкая Тамара (Ярославль) - студентка
1251. Чернухина Юля (Москва) - студентка
1252. Иванова Анна (Москва) - студентка
1253. Чебыкина Людмила (Санкт-Петербург) - преподаватель (РГПУ им.А.И.Герцена)
1254. Морозова Елена (Астрахань) - учащаяся
1255. Сигневич Асия (Новосибирск) - студентка
1256. Кар Александр (Томск) - студент
1257. Балунов Дмитрий (Санкт-Петербург) - студент, бармен
1258. Смирнова Виктория (Ленинградская область,Сертолово) - студентка
1259. Черных Надежда (Новосибирск) - студентка
1260. Холопцев Михаил (Москва) - студент
1261. Варфоломеев Денис (Киров)- студент
1262. Румянцева Екатерина (Москва) - учащаяся
1263. Кудрявцева Александра (Москва) - учащаяся
1264. Краснов Владимир (Санкт-Петербург) - учащийся
1265. Литвинов Илья (Уфа) - студент
1266. Литвинов Андрей (Уфа) - оператор тепловых турбин
1267. Литвинов Сергей (Уфа) - учащийся
1268. Литвинова Татьяна (Уфа) - лаборант хим. отдела
1269. Слипченко Евгений (Санкт-Петербург) - преподаватель
1270. Галина Минеева (Самара) - студентка
1271. Имамова Светлана (Казань) - студентка
1272. Шидло Иван (Нижний Новгород) - логист по транспорту
1273.Соколова Мария (Санкт-Петербург) - студентка
1274.Соколова Зинаида (Санкт-Петербург) - старший преподаватель
1275.Гордых Мирослав (Белозерск) - безработный
1276. Михайлова Алина (Санкт-Петербург) - студентка
1277. Денина Карина (Самара) - студентка
1278. Баранцев Андрей (Москва) - студент
1279. Андреева Анастасия (Санкт-Петербург) - студентка
1280. Черкашин Сергей (Республика Казахстан, г.Уральск) - учащийся
1281. Кузнецов Всеволод (Москва) - менеджер, студент (судя по профилю)
1282. Кистиченко Иван (Санкт-Петербург) - учащийся
1283. Виноградов Сергей (Санкт-Петербург) - ученик
1284. Сергеев Николай (Санкт-Петербург) - курсант
1285. Жиляев Данила (Москва) - студент, журналист (профиль)
1286. Мотыка Марина (Донецк) - студентка
1287. Неустроева Елена (Санкт-Петербург) - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
1288. Доржи-Палам Цой (Улан-Удэ) - студент
1289. Белшова Лариса (Комсомольск на Амуре) - студентка
1290. Мокроусов Алексей (Стерлитамак) - студент
1291. Павел Смирнов (Санкт-Петербург) - студент
1292. Галеев Равиль (Актобе) - абитуриент
1293. Возносименко Анна (Харьков) - переводчик
1294. Возносименко Алексей (Харьков) - программист
1295. Елена Кириченко (Харьков) - библиограф
1296. Сергей Петров (Харьков) - компьютерщик
1297. Егурнева Анастасия (Ростов-на-Дону) - финансовый консультант
1298. Рагозина Екатерина (Омск) - студентка
1299. Леонов Артём (Белгород) - студент
1300. Яковлев Владимир (Иркутск) - студент
1301. Колпаков Сергей (Никополь) - рабочий
1302. Колпакова Татьяна (Никополь) - домохозяйка
1303. Тарасов Константин (Санкт-Петербург) - студент
1304. Сальков Андрей (Голдино Рязанской области) - абитуриент
1305. Ахметов Андрей (Голдино Рязанской области) - учащийся
1306. Ахметов Максим (Голдино Рязанской области) - учащийся
1307. Филаткина Анна (Шилово Рязанской области) - абитуриентка
1308. Дмитриев Антон (Екатеринбург) - студент
1309. Скупова Мария (Чебоксары) - учащаяся
1310. Горюнова Анна (Чебоксары) - учащаяся
1311. Вдовина Екатерина (Чебоксары) - учащаяся
1312. Александрова Екатерина (Чебоксары) - учащаяся
1313. Иванова Татьяна (Казань) - студентка
1314. Белоблоцкая Яна (Казань) - студентка
1315. Гулин Илья (Зеленодольск) - музыкант
1316. Сергеев Кирилл (Н.Новгород) - студент
1317. Данг Алина (Москва) - учащаяся
1318. Кудрявцева Александра (Москва) - учащаяся
1319. Данг Галина (Москва) - преподаватель иностранного языка
1320. Ромкина Нина (Рязань) - преподаватель экономики и менеджмента
1321. Иванова Юлия (Москва) - студентка
1322. Иванова Любовь (Москва) - учащаяся
1323. Смоленцева Татьяна (Рязань) - учащаяся
1324. Шопиро Светлана (Москва) - домохозяйка
1325. Пантелеева Светлана (Москва) - учащаяся
1326. Солопова Юлия (Москва) - учащаяся
1327. Крылова Лариса (Старый Оскол) - сметчик
1328. Рашидов Туран( Москва) - студент
1329. Маракова Марина (Тоншалово, Череповецкий р-он) - студентка
1330. Мифтахов Анатолий (РБ Бурятия,г.Северобайкальск) - бас-гитарист, электрик
1331. Гуляева Валентина (Москва) - студентка
1332. Дмитриева Мария (Санкт-Петербург) - учащаяся
1333. Беляцкая Наталья (Санкт-Петербург) - студентка
1334. Понаэтова Ленина (Зеленогорск) - пенсионерка
1335. Беляцкая Анастасия (Санкт-Петербург) - учащаяся
1336. Абдуалиев Раим (Москва) - студент
1337. Безгубова Екатерина (Санкт-Петербург) - картограф
1338. Хусяинова Эльвира (Саранск) - студентка
1339. Александр Серов (Переславль-Залесский) - инженер
1340. Шамьянов Дамир (Ноябрьск) - учащийся
1341. Шамьянов Руслан (Ноябрьск) - служащий
1342. Царёва Дарья (Санкт-Петербург) - студентка
1343. Ставицкая Елена (Самара) - студентка
1344. Кругликова Евгения (Чебоксары) - студентка
1345. Решетецкий Сергей (Чебоксары) - студент
1346. Кузина Любовь (Чебоксары) - студентка
1347. Матвеева Мария (Чебоксары) - студентка
1348. Николаева Ирина (Чебоксары) - студентка
1349. Егоров Алексей (Чебоксары) - Главный инженер ООО "КомпСервис"
1350. Федченко Даниил (Санкт-Петербург) - учащийся
1351. Антонов Владислаав (Санкт-Петербург0 - студент
1352. Шибин Сергей (Москва) - студент
1353. Айсулов Юрий (Краснодар) - студент
1354. Кузнецов Вячеслав (Красноярск) - врач анестезиолог-реаниматолог
1355. Киргуев Михаил ( Владикавказ) - студент
1356. Кошелев Александр (Москва) - учащийся школы
1357. Осипова Евгения (Брянск) - судья
1358. Осипова Анна (Брянск) - телефонистка
1359. Дворецкий Артем (Брянск) - системный администратор
1360. Осипова Катерина (Брянск) - учащаяся
1361. Мишин Алексей (Брянск) - учащийся
1362. Шелупахин Александр (Брянск) - учащийся
1363. Шелупахина Галина (Брянск) - учащаяся
1364. Шелупахин Владимир (Брянск) - сотрудник милиции
1365. Баландин Серегй (Брянск) - геолог
1366. Терехова Анастасия (Брянск) - учащаяся
1367. Понкрашов Дмитрий (Брянск) - учащийся
1368. Лаптев Виктор (Брянск) - судья
1369. Щербенко Татьяна (Брянск) - токарь
1370. Михаленок Ольга (Брянск) - учащаяся
1371. Яковлев Алексей (Брянск) - учащийся
1372. Артамонов Руслан (Брянск) - студент
1373. Горбачева Лариса (Брянск) - студентка
1374. Капошина Лилия (Брянск) - студентка
1375. Шлык Алла (Брянск) - студентка
1376. Морозов Вячеслав (Брянск) - студент
1377. Терешонков Александр (Брянск) - секьюрити
1378. Золотенков Андрей (Брянск) - бизнесмен
1379. Долгов Виктор (Ростов-на-Дону) - учащийся
1380. Терешонкова Елена (Брянск) - учащаяся
1381. Терешонкова Наталья (Брянск) - судья
1382. Баландина Наталья (Брянск) - студентка
1383. Ивашкина Анна (Брянск) - учащаяся школы
1384. Ивашкина Ирина (Брянск) - студентка
1385. Дубовик Нина (Брянск) - маляр
1386. Баландин Александр (Брянск) - студент
1387. Щербенко Юлия (Брянск) - учащаяся
1388. Мацкевич Роман (Брянск) - студент
1389. Кузенкова Дарья (Брянск) - студентка
1390. Кузенкова Анна (Брянск) - повар
1391. Терешонков Вячеслав (Брянск) - сотрудник милиции
1392. Макеева Алина (Брянск) - учащаяся
1393. Соколова Ксения (Саратов) - журналистка
1394. Слободниченко Артём (Одесса) - технолог
1395. Ситник Юлия (Санкт-Петербург) - менеджер
1396. Ситник Татьяна (Санкт-Петербург)- продавец
1397. Дойников Сергей (Москва) - системный администратор
1398. Логвиненко Ольга (Москва) - студентка
1399. Соснова Олеся (Москва) - студенка
1400. Кулик Екатерина (Москва) - студентка
1401. Богданова Татьяна (Москва) - сотрудник банка
1402. Киселева Анастасия (Москва) - студентка
1403. Селезнёв Сергей Владимирович (г.Владимир)- менеджер по маркетингу
1404. Алексей Панасюк (Украина, Киев) - студент
1405. Святова Светлана (Москва) - юрист
1406. Камнева Анастасия (Рязань) - провизор
1407. Камнев Денис (Рязань) - менеджер
1408. Коваленко Дмитрий (Херсон) - студент
1409. Шумкова Настя (Москва) - студентка
1410. Караваев Иван (Вологда) - студент
1411. Крепашёва Ирина (Пикалёво) - студентка
1412. Лисичёнок Сергей (Каспийск) - студент
1413. Гришин Александр (Балашиха) - менеджер
1414. Клевцов Роман (Ростов-на-Дону) - продавец-консультант
1415. Дубровский Андрей (Санкт-Петербург) -Заместитель директора
1416. Павлова Александра (Петрозаводск) - студентка
1417. Павлов Владимир (Петрозаводск) - студент
1418. Павлова Любовь (Медвежьегорск) - ИП
1419. Юрияйнен Сергей (Медвежьегорск) - охранник
1420. Койти Дарья (Петрозаводск) - студентка
1421. Смелов Алексей (Медвежьегорск) - механик
1422. Смелова Галина (Медвежьегорск) - ИП
1423. Смелов Виталий (Медвежьегорск) - пенсионер
1424. Чучко Мария (Петрозаводск) - студентка
1425. Чучко Александр (Медвежьегорск) - учащийся
1426. Скоблина Антонина (Медвежьегорск) - пенсионерка
1427. Скоблин Дмитрий (Медвежьегорск) - пенсионер
1428. Скоблин Вячеслав (Медвежьегорск) - безработный
1429. Горлов Илья (Днепропетровск) - инженер
1430. Горлова Анна (Днепропетровск) -инженер
1431. Останина Наталья (Ленинградская обл., г. Гатчина) - специалист отдела сбыта гидравлического инструмента и оборудования
1432. Кузьмина Валентина (Москва) - студентка
1433. Пшенко Владимир (Санкт-Петербург) - студент
1434. Парсиев Макар (Санкт-Петербург) - студент
1435. Чеховской Никита ( Казахстан, Караганда) - студент
1436. Усенко Ольга (Днепропетровск) - преподаватель
1437. Юдаева Екатерина (Санкт-Петербург) - бухгалтер
1438. Бирко Галина (Абакан) - студентка
1439. Колесников Максим (Самара) - учащийся
1440. Валов Михаил (Екатеринбург) - студент
1441. Чистов Геннадий (Санкт-Петербург) - продавец-консультант ЗАО "БетаЛинк"
1442. Гнидаш Алексей (Украина, Киев) - абитуриент
1443. Скворцов Петр (Москва) - студент
1444. Тишина Наталия (Москва) - зав. аптекой
1445. Морозов Павел (Москва) - учащийся
1446. Скобцов Витялик (Москва) - учащийся
1447. Тищина Галина (Москва) - милиционер
1448. Бедарев Ярослав (Санкт - Петербург) - студент
1449. Ходорковская Карина ( Казань) - учащаяся
1450. Ахметова Галина (Казань) - домохозяйка
1451. Ходорковская Виктория (Казань) - учащаяся
1452. Сулагаева Эльза (Санкт-Петербург) - менеджер по документообороту
1453. Морковкин Максим (Санкт-Петербург) - монтажник
1454. Афанасьев Артем (Санкт-Петербург) - монтажник
1455. Сулагаев Артур (Кандалакша) - электромонтер
1456. Сулагаев Алексей (Кандалакша) - электромонтер
1457. Сулагаева Лидия (Кандалакша) - воспитатель в Детском саду
1458. Васютченкова Анна (Кандалакша) - программист
1459. Левина Анастасия (Кандалакша) - программист
1460 .Варун Мария (Апатиты) - преподаватель
1461. Варун Александр (Снежногорск) - военнослужащий
1462. Задорина Татьяна (Апатиты) - безработная
1463. Чудова Валентина (Кандалакша) - кладовщик
1464. Ящук Оксана (Апатиты) - секретарь
1465. Герасина Ирина (Выкса) - студентка
1466. Сергеев Дмитрий(Житомир, Украина) - студент
1467. Силков Николай (Белорусь, г. Могилев) - учащийся
1468. Полякова Евгения (Запорожье) - учащаяся
1469. Мостипан Елизавета (Запорожье) - учащаяся
1470. Елисеева Анна (Запорожье) - учащаяся
1471. Цупрова Виктория (Запорожье) - учащаяся
1472. Тетерина Елизавета (Запорожье) - учащаяся
1473. Синеокая Вероника (Запорожье) - учащаяся
1474. Демченко Вероника (Запорожье) - учащаяся
1475. Капустина Анастасия (Запорожье) - учащаяся
1476. Тютюник Анастасия (Запорожье) - учащаяся
1477. Деева Александра (Запорожье) - учащаяся
1478. Гвоздик Дарья (Запорожье) - учащаяся
1479. Голубь Ирина (Черкассы) - студентка
1480. Билевич Анна (Санкт-Петербург) - студентка
1481. Медведев Роман (Чебоксары) - студент
1482. Сичкарь Кристина (Уральск) - учащаяся
1483. Михайлов Алексей (Подольск) - студент
1484. Филиппова Юлия (Республика Казахстан, г.Чимкент) -
студентка
1485. Осин Андрей (Санкт-Петербург) - логист
1486. Сагателян Артём (Казань) - студент
1487. Федоров Василий (Цивильск) - студент
1488. Маковская Диана (Москва) - учащаяся
1489. Глеб Смирнов (Санкт-Петербург) - студент
1490. Иванова Елена (Санкт-Петербург) - студентка
1491. Федотов Михаил (Волгоград) - абитуриент
1492. Пьянзина Ия (Саранск) - студентка
1493. Пьянзина Елена (Саранск) - индивидуальный предприниматель
1494. Кинаш Ольга (Симферополь) - студентка
1495. Анисина Анастасия (Санкт-Петербург) - студентка
1496. Сомов Илья (Челябинск) абитуриент
1497. Балыбердин Алексей (Москва) - менеджер ООО "Компания Эволюшн"
1498. Исаева Алёна (Апатиты) - студентка
1499. Тараненко Алексей (Одинцово) - студент
1500. Георгий Багратуни (Москва) - копирайтер
1501. Зайцева Мария (Москва) - студентка
1502. Габров Юрий (Москва) - преподаватель ВУЗа
1503. Чиж Кирилл (Москва) - студент
1504. Тимошкина Мария (Москва) - студентка
1505. Чубий Александра (украина, Киев) - учащаяся
1506. Лобачевская Татьяна (Санкт-Петербург) - студентка
1507. Лобачевский Павел (Санкт-Петербург) - студент
1508. Никифорова Валентина (р-ка Казахстан г.Алмата) - студентка
1509. Ильина Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
1510. Алферов Николай (Москва) - автоэлектрик
1511. Еремук Михаил (Санкт-Петербург) - студент
1512. Думанов Василий (Санкт-Петербург) - студент
1513. Минин Леонид (Санкт-Петербург) - студент
1514. Липнин Роман (Санкт-Петербург) - студент
1515. Прокопьев Дмитрий (Санкт-Петербург) - учащийся
1516. Иваненко Людмила (Санкт-Петербург) - инженер
1517. Кербс Егор (Санкт-Петербург) - студент
1518. Матвеев Павел (Санкт-Петербург) - студент
1519. Фадеев Владислав (Санкт-Петербург) - студент
1520. Янцев Александр (Санкт-Петербург) - студент
1521. Коновалов Даниил (Санкт-Петербург) - студент
1522. Новаковская Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
1523. Десяткина Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
1524. Шах Екатерина (Санкт-Петербург) - учащаяся
1525. Котов Кирилл (Санкт-Петербург) - учащийся
1526. Пеньков Сергей (Санкт-Петербург) - учащийся
1527. Козлова Инна (Санкт-Петербург) - студентка
1528. Федоров Борис (Санкт-Петербург) - студент
1529. Матросова Елизавета (Казань) - учащаяся
1530. Нияз Садыков (Санкт-Петербург) - музыкант
1531. Акопян Вардан (Подмосковье (Люберцы) - учащийся
1532. Ефимов Иван (Санкт-Петербург) - грузчик
1533. Максимова Татьяна (Санкт-Петербург) - координатор
1534. Дашинимаев Максим (Улан-Удэ) - преподаватель
1535. Аксёнова Надя (Владивосток) - студентка
1536. Сидякова Ксения (Самара) - учащаяся
1537. Ковальская Яна (Обухов) - студентка, музыкант
1538. Мусина Дана (Москва) - учащаяся
1539. Шайдуллина Ильвира (Казань) - абитуриентка
1540. Айгуль Хузяхметова (Казань) -абитуриентка
1541. Бабушкина Елизавета (Санкт-Петербург) - студентка
1542. Ксения Романенко (Санкт-Петербург) - продавец
1543. Иванов Максим (Москва) - студент
1544. Максим Лычковский (Москва) - учащийся
1545. Старюк Елена (Кировоград(Украина) - абитуриентка
1546. Ногина Виктория (Челябинск) - студентка
1547. Марат Челянов (Альметьевск) - студент
1548. Белицкая Екатерина (Сочи) - учащаяся
1549. Безхутрый Александр (Украина, Харьков) - инженер-транспортник
1550. Стадников Александр (Луганск) - студент
1551. Громик Ян (Данков (Липецкая обл.) - студент
1552. Егоров Андрей (Рязань) - студент
1553. Зотов Виктор (Рязань) - студент
1554. Майборода Татьяна (Украина, Киев) - студентка
1555. Король Олег (Украина, Киев) - учащийся
1556. Билык Сергей (Хмельницкий (Украина) - студент
1557. Некрасова Мария (Санкт-Петербург) - врач-ординатор
1558. Ганина Анастасия (Щербинка) -контролер ок
1559. Борисенко Оляга (Великие Луки) - студентка
1560. Духанина Алена (Великие Луки) - студентка
1561. Константиновская Диана (Екатеринбург) -учащаяся
1562. Ростова Татьяна ( Нижневартовск, ХМАО, Тюменская Обл) - безработная
1563. Майоров Константин (Чебоксары) - студент
1564. Соловьёва Кристина (Москва) - студент
1565. Юнусова Лиана (Елабуга) - абитуриентка
1566. Витко Евгений (Санкт-Петербург) - студент
1567. Лезина Алена (Мытищи) - учащаяся
1568. Ковалевский Ростислав (Сланцы) - учащийся
1569. Волнухин Александр (Тверь) - студент
1570. Волнухин Федор (Тверь) - инженер
1571. Мауль Ирина (Тверская область) - медсестра
1572. Сидельников Максим ( Тосно, СПб) - студент
1573. Герасимова Александра (Санкт-Петербург) - учащаяся
1574. Домничева Анна (Санкт-Петербург) - учащаяся
1575. Чекмарев Сергей (Санкт-Петербург) - студент
1576. Ким Айса (Санкт-Петербург) - учащаяся
1577. Семёнова Светлана (Санкт-Петербург) - студентка
1578. Протасова Татьяна (Санкт-Петербург) - учащаяся
1579. Евгений Моршнев (Валдай) - служащий
1580. Хамренко Ирина (Бобруйск) - учащаяся
1581. Хамренко Иван (Минск) - курсант
1582. Михлюк Анастасия (Бобруйск) - учащаяся
1583. Ефименко Виталий (Минск) - артист
1584. Красько Владислав (Бобруйск) - учащийся
1585. Петрученко Денис (Могилев) - учитель
1586. Козел Дмитрий (Бобруйск) - учащийся
1587. Сентябрьская Екатерина (Бобруйск) - учащаяся
1588. Кудинов Александр (Бобруйск) - хореограф, музыкант
1589. Жексембаев Евгений (Бобруйск) - учащийся
1590. Чайцин Евгений (Бобруйск) - студент
1591. Алфимов Николай (Бобруйск) - музыкант
1592. Пашкевич Елена (Бобруйск) - педагог
1593. Сысой Иван (Бобруйск) - студент
1594. Герасименко Александр (Бобруйск) - педагог
1595. Буинская Елена (Бобруйск) - учащаяся
1596. Алешинский Александр (Бобруйск) - учащийся
1597. Аверьянова Анастасия (Санкт - Петербург) - учащаяся
1598. Лымарева Любовь (Санкт-Петербург) - рабочая
1599. Муллин Алексей (Санкт-Петербург) - учащийся
1600. Нащокина Екатерина (Красноярск) - учащаяся
1601. Белогрудова Екатерина (Красноярск) - домохозяйка
1602. Нащокин Константин (Красноярск) - системный администратор
1603. Протопопов Игорь (Краснодар) - студент
1604. Протопопов Серьгей (Майкоп) - студент
1605. Макаров Денис (Санкт-Петербург)-абитуриент
1606. Голобородько Виктория (Симферополь) - студентка
1607. Гамаюнова Екатерина (Красноярск) - студентка
1608. Тимошенко Марина (Ставрополь) - студентка
1609. Тимошенко Рита (Ставрополь) - учащаяся
1610. Тимошенко Татьяна (Ставрополь) - бухгалтер
1611. Роспутько Маргарита (Ставрополь) - студентка
1612. Дегтярёва Антонина (Ставрополь) - бухгалтер
1613. Родионова Анна (Ставрополь) - студентка
1614. Ширяева Анна (Ставрополь) - учащаяся
1615. Саргся Арам (Челябинск) - студент
1616. Еланцев Кирилл (Комсомольск-на-Амуре) - учащийся
1617. Алёшин Дмитрий (Нижний Новгород) - учащийся
1618. Назмутдинова Окасана (Екатеринбург) - студентка
1619. Канталова Анна (Уссурийск) - студентка
1620. Пишняк Надежда (Уссурийск) - студентка
1621. Байганова Татьяна (Уссурийск) -студентка
1622. Зайцева Анна (Уссурийск) - студентка
1623. Багманова Ольга (Уссурийск) - работница
1624. Ковтуненко Екатерина (Уссурийск) - работница
1625. Залюбовский Юрий (Уссурийск) - студент
1626. Шапенков Виктор (Челябинск) - студент
1627. Волжина Лена (Санкт-Петербург) - учащаяся
1628. Палагута Алексей (Нижний Новгород) - студент
1629. Исков Александр (Нижний Новгород) - студент
1630. Романовский Алексей (Нижний Новгород) - студент
1631. Булатов Иван (Нижний Новгород) - студент
1632. Голубев Сергей (Санкт - Петербург) - студент
1633. Полушкина Елена (Бокситогорск) - абитуриент
1634. Дитяшов Виталий (Черкассы) - студент
1635. Дитяшов Андрей (Черкассы) - програмист
1636. Дитяшова Татьяна (Черкассы) - бухгалер
1637. Махаринец Екатерина (Черкассы) - пенсионер
1638. Костамыгина Юлия (Смоленск) - студентка
1639. Прокофьева Мария (Москва) - студентка
1640. Пятышева Марина (Архангельск) - студентка
1641. Масюкова Ксения (Чита) - начальник юридического отдела
строительной организации
1642. Милованова Марина (Латвия, Рига) - продавец
1643. Кузнецова Ирина (Латвия, Рига) - журналистка, студентка
1644. Козлович Оксана (Латвия, Рига) - студентка
1645. Попов Алексей (Латвия, Рига) - директор отдела по продажам
1646. Сарапаев Дмитрий (Москва) - тренер
1647. Соколов Павел (Мурманск) - руководитель сектора, ведущий менеджер, компания Консультант Плюс
1648. Филенкова Полина (Украина, г.Канев) - учащаяся
1649. Филенкова Наталья (Украина, г.Канев) - медработник
1650. Тюрин Владимир (Москва) - журналист
1651. Корчагин Виталий (Санкт-Петербург) -учащийся
1652. Бухвалова Анна Васильевна (Санкт-Петербург) - студентка
1653. Казаков Дмитрий (Чайковский) - рабочий
1654. Докучаев Владислав (Красноярск) - студент
1655. Пугачева Юлия (Братск) - госслужащая
1656. Боброва Елизавета (Старый Оскол) - учащаяся
1657. Гончаров Михаил (Санкт-Петербург) - EMS Почта России
1658. Беспалов Ярослав (Чебоксары) - слесарь
1659. Утробина Надежда (Москва) - студентка
1660. Амиров Руслан (Мелеуз) - инженер-программист
1661. Белущенко Антон (Украина, г. Луганск ) - студент
1662. Деханова Мария (Санкт-Петербург) - руководитель тмц информационного центра
1663. Деханова Ирина (Санкт-Петербург) - пенсионерка
1664. Деханова Вера (Армавир) - пенсионерка
1665. Деханова Александра - (Армавир) - пенсионерка
1666. Невежина Анна (Армавир) - домохозяйка
1667. Невежин Роман (Армавир) - предпринематель
1668. Григорьева Лариса (Армавир) - врач
1669. Порошин Олег (Белозерск) - начальник отдела ИТ
1670. Ира Котюргина (Горловка, Украина) - менеджер
1671. Овсиенко Роман (Баку) - Студент
1672. Огиря Наталья (Баку) - учитель
1673. Мусатов Сергей (Сургут) - студент
1674. Полищук Дмитрий (Львов, Украина) - инженер
1675. Бурмистров Леонид (Салават) - студент
1676. Николаев Денис (Самара) - студент
1677. Котов Алексей (Курск) - студент
1678. Соловьёва Кристина (Санкт-Петербург) - секретарь
1679. Бей Михаил (Таганрог) - студент
1680. Исаченкова Марина (Санкт-Петербург) - студентка
1681. Мальцева Валентина (Санкт-Петербург) - пенсионерка
1682. Андреева Александра (Санкт-Петербург) - студентка
1683. Ушерович Анна Георгиевна (Мелитополь) - студентка
1684. Султакаева Регина (Астрахань) - студентка
1685. Дужан Алена (Когалым) - ученица
1686. Елина Валентина (Санкт- Петербург) - студентка
1687. Акжигитова Лия (Санкт- Петербург) -студентка
1688. Елина Марина (Гай) - домохозяйка
1689. Елин Александр (Гай) - энергетик
1690. Кудрявцева Кристина (Санкт-Петербург) -студентка
1691. Павлов Антон (Тюмень) - студент
1692. Кузьмицкий Александр (Здолбунов) - учитель
1693. Файницкая Ксения (Тольятти) - учащаяся
1694. Горячкина Наталья (Елец) - студентка
1695. Горячкина Инна (Елец) - програмист
1696. Горячкина Дмитрий (Елец) - Частный предприниматель
1697. Дудина Валерия (Тула) - студентка
1698. Орехова Елена (Тула) - студентка
1699. Иванова Анастасия (Елец) - студентка
1700. Губанова Елена (Тула) - студентка
1701. Махортова Анастасия (Елец) - студентка
1702. Гриднева Наталья (Елец) - учащаяся
1703. Мингазов Ильдар (Казань) - геодезист
1704. Михайлов Дмитрий (Мурманск) - студент
1705. Данильчук Дмитрий (Санкт-Петербург) - студент
1706. Шкурин Максим (Санкт-Петербург) - ИТ - начальник проектной группы
1707. Полякова Виктория (Санкт-Петербург) - менеджер по продажам
1708. Чупрун Дмитрий (Воскресенск) - учащийся
1709. Саинчук Мария (Великий Новгород) - студентка
1710. Скучаева Анна (Москва) - студентка
1711. Тутова Анастасия (Москва) - ученица колледжа
1712. Копонев Александр (Москва) - ученик колледжа
1713. Ратушинский Александр (Челябинск) - студент
1714. Петрова Татьяна (Москва) - учащаяся
1715. Шакретдинов Александр (Стерлитамак,респ. Башкортостан) - студент
1716. Шакретдинов Михаил (Стерлитамак,респ. Башкортостан) - студент
1717. Флягин Вадим (Москва) - студент
1718. Флягин Руслан (Москва) - студент
1719. Лисогор Яна (Москва)- аналитик
1720. Подоляк Алексей (Санкт- Петербург) - студент
1721. Томащук Николай (Винница) - студент
1722. Колесник Вадим (Винница) - студент
1723. Андрущенко Артур (Винница) - студент
1724. Кононов Илья (Кирово-Чепецк) - рабочий
1725. Хузягулов Артур (Пермь) - студент
1726. Гладков Максим (Екатеринбург) - студент
1727. Алферова Валерия (Московская обл. г.Люберцы) - учащаяся
1728. Алферова Лилия (Московская обл. г.Люберцы) - менеджер
1729. Цой Оксана (Череповец) - студентка
1730. Цой Алена (Череповец) - студентка
1731. Цой Стас (Череповец) - инженер
1732. Нестерова Наталья (Череповец) - студентка
1733. Романова Дарья (Череповец) - студентка
1734. Иванова Юлия (Череповец) - старший продавец
1735. Матюшина Анна (Череповец) - продавец
1736. Фастова Ольга (Москва) - учащаяся
1737. Карпенко Иван (Харьков) - студент
1738. Осотова Елена (Подольск) - менеджер по работе с клиентами
1739. Карпеченков Алексей (Подольск) - мастер т.ц.
1740. Петрова Татьяна (Санкт-Петербург) -продавец
1741. Трушкина Ирина ( Мадрид )-домоxозяйка
1742. Газизов Анатолий(Калининград)-учащийся
1743. Шубин Виталий (Санкт-Петербург) - Студент
1744. Владимир Ледовский (Украина, Киев) - дизайнер
1745. Лапенкова Ольга (Санкт-Петербург) - студентка
1746. Куприянов Игорь (Москва) - аспирант
1747. Карлова Светлана-(Санкт-Петербург) - дизайнер, художник
1748. Вовк Татьяна (Борисов) - директор ДК
1749. Смирнов Сергей (Краснокамск, Пермский Край) - электромонтёр
1750. Точинов Андрей (Санкт-Петербург) - музыкант
1751. Шегай Евгений (Москва) - музыкант, телережиссер
1752. Тартыков Ярослав (Бишкек) - программист
1753. Бунтов Евгений, г.Подольск, Московская область-специалист по обслуживанию клиентов
1754. Занин Владимир (Запорожье) - Инженер
1755. Качур Роман (Украина, Сумы,) - студент
1756. Колодочка Владислав (Украина, Сумы) - студент
1757. Лысенко Денис (Украина, Сумы) - студент
1758. Михальченко Марина (Москва) - музыкант
1759. Иванова Оксана (Москва) - студентка
1760. Архипова Валентина (Йошкар-Ола) - студентка
1761. Бантюков Сергей (Москва) - студент
1762. Левчук Анна (Новосибирск) - студентка
1763. Левчук Николай (Новосибирск) - студент
1764. Огайджан Екатерина (Москва) - учащаяся
1765. Настина Катя (Казань) - абитуриент
1766. Колье Владислава (Санкт-Петербург) - учащаяся
1767. Горняков Владимир (Баку) - студент
1768. Дронов Роман (Великобритания,Stoke-on-Trent) -студент
1769. Сыркина Елена (Санкт-Петербург) - врач
1770. Сабаев Антон (Александров) - студент
1771. Зубко Дарья (Новочеркасск) - студентка
1772. Прокофьева Мария (Ростов-на-Дону) - студентка
1773. Новоселова Юлия (Ростов-на-Дону) - студентка
1774. Новоселов Роберт (Ростов-на-Дону) - пенсионер
1775. Новоселова Антонина (Ростов-на-Дону) - пенсионерка
1776. Новоселова Наталья (Ростов-на-Дону) - медсестра
1777. Акифьева Вероника (Краснодарский край, Курганинск) - учащаяся
1778. Григорьев Сергей (Санкт-Петербург) - студент
1779. Овсиенко Роман Сергеевич (Баку) - студент
1780. Понкратов Андрей (Москва) - музыкант
1781. Петров Сергей (Усинск) - учащийся
1782. Долгов Виктор (Ростов-на-Дону) - учащийся
1783. Новиков Дмитрий (Кемь) - Музыкант
1784. Дудко Андрей (Беларусь, Крупки) - студент
1785. Ямцов Антон (Красноярск) - водитель
1786. Беляков Илья (Санкт Петербург) - студент
1787. Басалыга Виктория (Санкт-Петербург) - студентка
1788. Волоцкая Юлия (Иваново) - студентка
1789. Гинзбург Дмитрий (Санкт-Петербург) - учащийся
1790. Пятак Иван (Санкт-Петербург) - консультант тех. поддержки
1791. Кирилл Цой (Республика Саха (Якутия) Анабарск) - специалист по субсидиям
1792. Полев Иван (Обнинск) - студент
1793. Демидова Елена (Тула) - студентка
1794. Хубулова Марина (Москва) - учащаяся
1795. Ксения Орлова (Челябинск) - студентка музучилища
1796. Тарасов Илья (Санкт Петербург) - абитуриент
1797. Лебедева Оксана (Санкт-Петербуг) - абитуриентка
1798. Борисов Евгений (Москва) - студент, художник компъютерной граффики
1799. Дягилев Евгений (Челябинск) - студент
1800. Зарина Цагараева (Владикавказ) - студентка
1801. Рычкова Елизавета (Санкт-Петербург) - учащаяся
1802. Николаева Елизавета (Санкт-Петербург) - учащаяся
1803. Недопёкин Егор (Ижевск) - дизайнер (рекламщик).
1804. Денис Ачкинази (Сочи) - cборщик мебели
1805. Багрий Юлия (Одесса) - абитуриентка
1806. Берекля Владислав (Мурманск) - учащийся
1807. Ляхович Виктор (Калуш, Украина) - дизайнер
1808. Морозова Света (Санкт-Петербург) - студентка
1809. Бодрякова Надежда (Санкт-Петербург) - домохозяйка
1810. Островская Ксения (Ставрополь) - учащаяся
1811. Скорикова Алена (Ставрополь) - учащаяся
1812. Агарков Владимир (Ставрополь) - ИТ-специалист
1813. Данильчук Ирина (Одесса) - студентка
1814. Ушаков Владислав (Санкт Петербург) - студент
1815. Помогаева Татьяна (Астрахань) - студентка
1816. Луашвили Анна (Санкт- Петербург) - абитуиентка
1817. Цыденова Наталья (Санкт-Петербург) -менеджер HR
1818. Диана Козаева (Республика Южная Осетия, Цхинвал) - журналист
1819. Иванов Александр (Волхов) - студент
1820. Войчишен Евгений (Украина г. Бар) - абитуриент
1821. Пашина Анна (Миасс) - студентка
1822. Бугрова Ольга (Нижний Новгород) - абитуриентка
1823. Бугров Андрей (Нижний Новгород) - капитан дальнего плавания
1824. Куманина Татьяна (Москва) - учащаяся
1825. Черенков Игорь (Санкт-Петербург) - абитуриент
1826. Кобяков Эдуард (Великие-Луки) - фрезеровщик
1827. Зеленев Иван (Чебоксары) - студент
1828. Чугуева Любава (Санкт-Петербург) - учащаяся
1829. Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург) - студент
1830. Сапожников Кирилл (Санкт-Петербург) - студент
1831. Рябухина Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
1832. Анисимов Сергей (Волхов) - учащийся
1833. Полочанская Екатерина (Минск) - студентка
1834. Миронов Александр (Минусинск) - студент
1835. Мифтахов Анатолий (Северобайкальск,РБ Бурятия) - бас-гитарист
1836. Раззакова Дарья (Санкт-Петербург) - студентка
1837. Кузьмина Татьяна (Санкт-Петербург) - студентка
1838. Сухоруков Лев (Санкт-Петербург) - студент
1839. Гранкина Мария (Уфа) - менеджер
1840. Тимофеев Вано (Санкт-Петербург) - абитуриент
1841. Шипов Вячеслав (Санкт-Петербург) - менеджер
1842. Степанова Мария (Москва) - администратор
1843. Козлова Анна (Москва) - рабочий
1844. Боков Станислав (Иркутск) - водитель
1845. Савченко Алёна (Бородянка) - студентка
1846. Ключникова Елена (Саратов) - студентка
1847. Коркишко Егор (Киев) - студент
1848. Панфилов Михаил (Ульяновск) - абитуриент
1849. Владимирова Наталья (Москва) - абитуриент
1850. Бурило Сергей (Санкт-Петербург) - рабочий
1851. Охлопков Александр (Вилюйск) - учащийся
1852. Иванов Сергей (Санкт-Петербург) - учащийся
1853. Костылев Алексей (Санкт-Петербург) - учащийся
1854. Булаев Иван (Реутов) - рабочий
1855. Зубова Алена (Санкт-Петербург) - студентка
1856. Часовских Дмитрий ( Волгоград) - менеджер
1857. Шалайко Артём (Санкт-Петербург) - менеджер
1858. Устюжанинов Леонид (Санкт-Петербург) - менеджер
1859. Ватрухин Дмитрий (Нижний Новгород) - учащийся
1860. Шевердин Григорий (Красноярск) - учащийся
1861. Прохорина Венера (Саратов) - студентка
1862. Пешкова Ольга (Москва) - студент
1863. Макаренко Максим (Краматорск) -студент
1864. Николаев Антон (Ташкент) - водитель
1865. Мыткина Варвара (Санкт-Петербург) - учащийся
1866. Черникова Лариса (Подольск) - администратор
1867. Яковлев Алексей (Москва) - рабочий
1868. Кобыльченко Александр (Москва) - абитуриент
1869. Юрлова Надежда (Тюмень) - учащаяся
1870. Доброцветов Дмитрий (Москва) - рабочий
1871. Гойман Денис (Москва) - администратор
1872. Кузнецова Елена (Санкт-Петербург) - студент
1873. Соколов Захар (Санкт-Петербург) - студент
1874. Боровских Павел (Санкт-Петербург) - рабочий
1875. Ершова Катерина (Санкт-Петербург) - учащийся
1876. Лаптев Александр (Ярославль) - учащийся
1877. Салтыков Евгений (Санкт-Петербург) - абитуриент
1878. Талдыкина Людмила (Москва) - водитель
1879. Шитова Маргарита (Москва) - абитуриент
1880. Костюченко Евгений (Нижний Новгород) - студент
1881. Шульга Александр (Одесса) - студент
1882. Козленко Дмитрий (Санкт-Петербург) - рабочий
1883. Ливочкин Андрей (Санкт-Петербург) - рабочий
1884. Пенкин Алексей (Санкт-Петербург) - рабочий
1885. Осьминкин Александр (Санкт-Петербург) - учащийся
1886. Сигунов Иван (Санкт-Петербург) - рабочий
1887. Тарасова Валентина (Тульская обл.) - студентка
1888. Михалева Ирина ( Краснодар) - студент
1889. Ерёмкин Денис (Санкт-Петербург) - студент
1890. Борискина Юлия (Москва) - студент
1891. Пономарева Наталья (Санкт-Петербург) - студент
1892. Корабельщиков Максим (Нижний Новгород) - коммерческий директор
1893. Cыроватский Анатолий (Чокурдах) - кочегар Котельной 2-го разряда
1894. Клепова Елена (Санкт-Петербург) - студентка
1895. Музыка Олег(Республика Казахстан, г.Актау) - студент
1896. Поликарпов Илья (Нягань) - учащийся
1897. Кизиров Ескендир (Караганда ) - учащийся
1898. Луговой Олег ( Санкт-Петербург) - учащийся
1899. Юрченко Евгений (Актобе) - учащийся
1900. Емельянов Василий (Пермь) - юрист
1901. Майорова Дарья (Великий Новгород) - продавец
1902. Нейман Ксения (Казань) - учащаяся
1903. Истомин Артем (Архангельск) - учащийся
1904. Поляков Евгений (Тальное,Украина)- студент
1905. Буторин Дмитрий (Нефтекамск РБ) - студент
1906. Мозер Татьяна (Архангельск) - студентка
1907. Илюхин Илья (Архангельск) - пенсионер МВД
1908. Алексеев Евгений (Новочебоксарск) - предприниматель
1910. Мозохин Артур (Электросталь) - студент
1911. Угай Владимир (Ташкент, Узбекистан) - программист
1912. Хлупенков Алексей (Санкт-Петербург) - водитель
1913. Жевняк Владислав (Беларусь, Минск) - учащийся
1914. Артем Дацеко (Санкт-Петербург) - студетнт
1915. Ушич Илья (Азов) - рабочий
1916. Трухина Римма (Санкт-Петербург) - студентка
1917. Пенькова Дарья (Екатеринбург) - студентка
1918. Леванова Любовь (Санкт-Петербург) - выпускающий редактор журналов "Ведомости Медицины и Фармации", "Зооиндустрия", "Зоофорум"
1919. Фрид Любовь (Санкт-Петербург) - секретарь-референт
1920. Громова Анна (Санкт-Петербург) - студентка
1921. Ильина Ольга (Санкт-Петербург) - кондитер
1922. Овчинников Дмитрий (Москва) - студент
1923. Никифоров Игорь (Якутск) - студент
1924. Пушкарев Алексей (Инта) – студент
1925. Игорь Брыков (Воронеж) - студент
1926. Смирнов Никита (Москва) -студент
1927. Твердохлебов Сергей (Петрозаводск) - предприниматель
1928. Стрелковский Дмитрий (Санкт-Петрбург) -зам. директора ООО "Петро-Лайн"
1929. Попов Игорь (Санкт-Петербург) - ассистент оператора
1930. Новикова Александра (Коряжма) - студентка
1931. Мирошниченко Виталий (г. Сумы, Украина) - юрист
1932. Наурызбаев Рустем Мухтарович (Алма-Ата) - аудитор
1933. Конкин Иван Михайлович (Москва) - Абитуриент
1934. Волкова Даша (Москва) - учащаяся
1935. Лесина Варвара (Москва) - учащаяся
1936. Омельченко Татьяна (Москва) - учащаяся
1937. Корнеев Григорий (Москва) - учащийся
1938. Волкова Галина (Москва) - рабочий
1939. Анотонов Евгений (Москва) - студент
1940. Чабанов Виталий (Москва) - банкир
1941. Митрофанова Анна (Екатеринбург) - дизайнер
1942. Митрофанов Леонид (Екатеринбург) - мастер Етту
1943. Митрофанова Валентина (Екатеринбург) - пенсионер
1944. Багрец Анастасия (Санкт-Петербург) - учащаяся
1945. Веселова Полина (Саратов) – студентка
1946. Веселова Дарья (Саратов) – студентка
1947. Кавказская Лидия (Николаевск) – пенсионер
1948. Веселов Павел (Николаевск) - работник культуры
1949. Спиридонова Ирина (Николаевск) – предприниматель
1950. Быков Максим (Николаевск) – рабочий
1951. Песеуков Сергей (Ставрополь) -- студент
1952. Скуркис Александр (Санкт-Петербург) - юрист
1953. Чурков Дима (Оренбург) - военнослужаший
1954. Бочеев Андрей (Карелия, г.Сегежа) - студент
1955. Палий Егор (Симферополь) - студент
1956. Хрущёв Александр (Ульяновск) - студент
1957. Юлгильдина Альбина (Уфа, Республика Башкортостан) - студентка
1958. Степанов Сергей (Петрозаводск) - железнодорожник
1959. Тринев Денис (Новосибирск) - учащийся
1960. Горин Роман (Новосибирск) - студент
1961. Анненков Евгений (Новосибирск) - студент
1962. Степаненко Кристина (Новосибирск) - учащаяся
1963. Евсичева Анна (Санкт-Петербург) - учащаяся
1964. Митрофанов Максим (Санкт-Петербург) - учащийся
1965. Жданов Евгений (Киев, украина) - студент
1966. Новоторцев Сергей (Минск, Беларусь) - студент
1967. Никифоров Антон (Чебоксары) - студент
1968. Ефремов Иван (Новочебоксарск) - студент
1969. Зуйков Денис (Струнино) - учащийся
1970. Ткаленко Данил (Украина, Киев) - учащийся
1971. Макеров Павел (Колпино) - студент
1972. Денишев Камиль (Уфа) - мерчендайзер
1973. Денишева Дания (Уфа) - студентка
1974. Денишева Фарида (Уфа) - домохозяйка
1975. Гельцер Сергей (Санкт-Петербург) - водитель
1976. Филина Анна (Новороссийск) - учащаяся
1977. Нетук Артём (Московская область, посёлок Монино) - учащийся
1978. Калинин Владимир (Сыктывкар) - технолог
1979. Калинин Николай (Сыктывкар) – водитель
1980. Осипов Дмитрий (Сыктывкар) - сварщик
1981. Сигалов Даниил (Магнитогорск) - студент
1982. Миклашевич Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
1983. Миклашевич Елена (Санкт-Петербург) - рабочая
1984. Евстафьева Нина (Санкт-Петербург) - пенсионер
1985. Прийма Владимир (Санкт-Петербург) - рабочий
1986. Ушакова Анна (Санкт-Петербург) - учащаяся
1987. Мельников Денис (Санкт-Петербург) - рабочий
1988. Смирнова Елизавета (Санкт-Петербург) - студентка
1989. Волкова Анна (Санкт-Петербург) - студентка
1990. Дроздова Людмила (Санкт-Петербург) - студентка
1991. Андреев Владимир (Санкт-Петербург)- рабочий
1992. Сторчак Александр (Санкт-Петербург) - рабочий
1993. Мясников Евгений (Санкт-Петербург) - рабочий
1994. Косицкая Евгения (Санкт-Петербург) - работник
1995. Косицкая Елена (Санкт-Петербург) - студентка
1996. Горнова Елена (Санкт-Петербург) - студентка
1997. Балан Алина (Санкт-Петербург) - студентка
1998. Рухлов Степан (Санкт-Петербург) - студент
1999. Громов Никита (Санкт-Петербург) - студент
2000. Елисеев Игорь (Санкт-Петербург) - студент
2001. Викторова Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
2002. Смирнов Родион (Санкт-Петербург) - рабочий
2003. Кущева Регина (Санкт-Петербург) - студентка
2004. Симанов Сергей (Санкт-Петербург) - рабочий
2005. Ковальцов Иван (Санкт-Петербург) - учащийся
2006. Богачев Павел (Санкт-Петербург) - студент
2007. Алексеев Дмитрий (Санкт-Петербург) - студент
2008. Алексеев Степан (Санкт-Петербург) - учащийся
2009. Анисимов Михаил (Санкт-Петербург) - рабочий
2010. Богданова Евгения (Санкт-Петербург) - работник
2011. Андреева Надежда (Санкт-Петербург) - работник
2012. Михайлов Сергей (Украина, Киев) - менеджер
2013. Катя Балашова (Харьков) - студент
2014. Егоров Дмитрий (Тула) - студент
2015. Актанаев Олег (Сургут) - студент
2016. Петров Роман (Йошкар-Ола) - студент
2017. Романцова Анна (Томск) - студентка
2018. Соколов Николай (Казань) - студент
2019. Федотов Александр (Санкт-Петербург) - студент
2020. Шишкин Алексей (Санкт-Петербург) - географ
2021. Бегаль Ольга (Санкт-Петербург) - учащаяся
2022. Гунько Дарья Федоровна (Брянская обл, п.Добрунь) -студент
2023. Каукина Алена (Брянская обл, п.Добрунь) - студент
2024. Хамцова Анастасия (Брянская обл, п.Добрунь) - студент
2025. Шевченко Наталья (Брянская обл, п.Добрунь) - учащаяся
2026. Терещенко Артем (Брянская обл, п.Добрунь) - учащийся
2027. Гадушкина Наталья (Брянская обл, п.Добрунь) - студентка
2028. Ерохин Сергей (Брянская обл, п.Добрунь) - учащийся
2029. Демина Оксана (Брянская обл, п.Добрунь) - студентка
2030. Кандалеев Геннадий (Брянская обл, п.Добрунь) - студент
2031. Калитко Анастасия (Брянская обл, п.Добрунь) - студентка
2032. Приземный Андрей (Брянская обл, п.Добрунь) - учащийся
2033. Подымова Ника (Брянск) - студентка
2034. Балясникова Ирина (Брянск) - учащаяся
2035. Кравцова Анастасия (Брянск) - учащаяся
2036. Кабунин Максим (Брянск) - студент
2037. Макарцов Никита (Брянск) - учащийся
2038. Новоселов Артем (Брянск) - студент
2039. Сысоев Павел (Брянск) - студент
2040. Снегирева Анастасия (Брянск) - учащаяся
2041. Сомонов Валентин (Брянск) - студент
2042. Сергеева Алина (Брянская обл, п.Добрунь) - студент
2043. Геро Людмила (Брянск) - частный предприниматель
2044. Триногина Наталья (Брянск) - повар
2045. Зезюля Татьяна (Брянск) - учащаяся
2046. Понаскина Валерия (Брянск) - учащаяся
2047. Балакишиева Ругия (Брянск) - учащаяся
2048. Насирова Матанат (Брянск) - студентка
2049. Нестерова Светлана (Брянск) - студентка
2050. Камнева Мария (Брянск) - учащаяся
2051. Шайгерова Кристина (Брянск) - студентка
2052. Фирсова Екатерина (Брянск) - учащаяся
2053. Скачкова Любовь (Брянск) - учащаяся
2054. Талькова Ульяна (Самара) - менеджер
2055. Тараненко Евгений (Зеленоградск, Калининградской области) - кладовщик
2056. Александр Скороход (Санкт-Петербург) - учащийся
2057. Мизерова Татьяна (Санкт-Петербург) - учащаяся
2058. Климов Николай (Москва) - менеджер по продажам
2059. Романюта Алексей (Санкт-Петербург) - музыкант
2060. Екатерина Ярина (Киев, Украина) - мемуарист, поэтесса
2061. Архипов Сергей (Казань) - слесарь
2062. Курзяков Артём (Ревда) - студент, музыкант
2063. Перекрёстов Александр (Курганинск) - учащийся
2064. Кандинова Валерия (Москва) - студентка
2065. Офимкина Полина (Санкт-Петербург) - студентка
2066. Комарова Инна (Белгород) - менеджер турагентства
2067. Олесь Елена (п.Струги Красные) - абитуриентка
2068. Крапчетов Иван (города Волжского, Волгоградской области) - учащийся
2069. Бирюлин Гавриил (Санкт-Петербург) - физик инженер
2070. Саватеева Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
2071. Андрущенко Елена (Кировоград) - студентка
2072. Мелешкевич Светлана (Москва) - финансовый директор
2073. Солдаков Владимир (Дудинка) - журналист
2074. Солдаков Андрей (Дудинка) - журналист
2075. Солнцева Наталья (Дудинка) - студентка, оператор почтовой связи
2076. Евсеев Анатолий (Дудинка) - печатник
2077. Кульпита Олег (Дудинка) - милиционер
2078. Сабиров Ринат (Дудинка) - диктор радио
2079. Саитгалеев Дамир (Дюртюли респ. Башкоротостан) - студент
2080. Шпетный Игорь (Санкт-Петербург) - музыкант
2081. Бабушкина Екатерина (Екатеринбург) - врач
2082. Куракина Анна (Санкт-Петербург) - страховщик
2083. Петров Антон (Санкт-Петербург) - менеджер
2084. Селёдкина Евгения (Санкт-Петербург) - строитель
2085. Шаманова Анастасия (Санкт-Петербург) - домохозяйка
2086. Варламов Алексей (Санкт - Петербург) - рабочий
2087. Шкарин Александр (Пермь) - студент
2088. Шкурпыло Анатолий (Украина, Львов) - студент
2089. Ефремов Максим (Санкт-Петербург) - инженер-строитель
2090. Иванов Глеб (Саратов) - студент
2091. Ткачев Константин (Лесозаводск) - ччусь
2092. Зырянов Николай (Пермь) - студент
2093. Лушпа Александр (Лондон) - рок-музыкант
2094. Малыхина Дарья (Харьков) - бухгалтер
2095. Отдельнов Павел (Москва) - художник
2096. Епихин Алексей (Железнодорожный, Московской области) - студент
2097. Волков Антон (Нижний Новгород) - студент
2098. Рябов Владимир (Москва) - студент
2099. Асташкина Анна (Петропавловск-Камчатский) - студентка
2100. Овчинников Артём (Санкт-Петербург) - студент
2101. Овчинникова Наталья (Санкт-Петербург) - кассир
2102. Немыкина Светлана (Москва) - коммерческий директор
2103. Немыкина Алена (Москва) - студентка
2104. Петров Игорь (Череповец) - студент
2105. Лякс Павел (Санкт-Петербург) - студент
2106. Лидлейн Егор (Москва) - студент, музыкант
2107. Умаров Жасталап ( Алматы, Казахстан) - инженер
2108. Давыдкин Дмитрий (Москва) - директор
2109. Амиличева Надежда(Санкт-Петербург) - служащая
2110. Волков Михаил (Москва) - учащийся
2111. Тимофеева Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
2112. Кайдалов Антон (Новокузнецк) - студент, музыкант
2113. Вольский Игорь (Украина, Киев) - студент
2114. Киселев Дмитрий (Москва) - студент
2115. Лукьянова Елена (Беларусь, г. Минск) - студентка
2116. Серебряный Роман (Республика Беларусь, г. Лепель) -студент
2117. Серебряный Денис (Республика Беларусь, г. Лепель) -рабочий
2118. Серебряный Сергей (Республика Беларусь, г. Лепель) -индивидуальный предприниматель
2119. Серебряная Валентина (Республика Беларусь, г. Лепель) -домохозяйка
2120. Юшко Александр Николаевич (Республика Беларусь, г. Лепель) - рабочий
2121. Плескач Татьяна (Новокузнецк) - учащаяся
2122. Горбунов Олег (Екатеринбург) - рабочий
2123. Горбунова Наталия (Екатеринбург) - студентка
2124. Овсиенко Роман (Баку) - студент
2125. Рафаенков Сергей (г. Балабаново) - студент
2126. Каверза Мария (Санкт-Петербург) - студентка
2127. Сопин Сергей (Украина, Донецк) - математик-программист
2128. Коптева Екатерина (Новосибирск) - студентка
2129. Слабун Александра (Украина, Донецк) - учащаяся
2130. Монашова Алина (г.Алматы (Казахстан) - студентка
2131. Иванова Аня (Санкт-Петербург) - студентка
2132. Цветков Александр (Черповец) - студент
2133. Грязев Михаил (Санкт-Петербург) - инженер
2134. Рудаков Алексей (Московская область) - инженер
2135. Березовой Роман (Уфа) - инженер-проектировщик
2136. Мишуловин Борис (Санкт-Петербург) - студент
2137. Гимазетдинов Фанил (Казань) - студент
2138. Куцов Михаил (Томск) - студент
2139. Калашникова Александра (Украина, Киев) - учащаяся
2140. Бережной Николай (Москва) - работа, учеба
2141. Мезько Олександр (Калуш) - учащийся
2142. Костылева Анна (Новосибирск) - студентка
2143. Клоц Михаил (Пермь) - студент
2144. Дегтяренко Евгений (Беларусь, Минск) - учащийся
2145. Березовой Роман (Уфа) - инженер-проектировщик
2146. Тельнов Дмитрий (Николаев (Украина) - учащийся, гитарист
2147. Скачков Артём (Таганрог) - студент
2148. Шишалова Евгения (Санкт-Петербург) - студентка
2149. Римма Давлетшина (Санкт-Петербург) - студентка
2150. Столяров Сергей (Москва) - учащийся
2151. Савостина Ирина (Москва) - студентка
2152. Александрова Вера (Москва) - домохозяйка
2153. Шамсутдинов Григорий (Ижевск) - студент
2154. Тарасов Максим (Москва) - студент
2155. Михайлов Илья (Санкт-Петербург) - учащийся
2156. Муллин Алексей (Санкт-Петербург) - учащийся
2157. Дедулько Никита (Барановичи) - студент
2158. Петрова Наталья (Усть-Илимск) - учащаяся
2159. Голощапова Валентина (г. Днепропетровск (Украина) -
продакт-менеджер Медиа Трейдинг Днепропетровск
2160. Клыгин Сергей (Санкт-Петербург) - администратор
2161. Шевченко Олег (Керчь, Украина) - абитуриент
2162. Боднар Анна (Украина, г. Мироновка Киевской обл.) - студентка
2163. Шмаркова Татьяна (Красноярск) - студентка
2164. Пронькина Наталья (Красноярск) - врач
2165. Лотарев Артемий (Украина, Донецк) - директор
2166. Филатова Анастасия (Москва) - учащаяся
2167. Коваленко Екатерина Николаевна (Украина /Киев) - программист
2168. Чумак Сергей (Украина / Киев) - временно безработный
2169. Прудников Роман (Москва) - студент
2170. Малинина Екатерина (Саратов) - студентка
2171. Лысенко Алла (Калужская область город Балабаново) - студентка
2172. Cемёнов Роман (г.Пикалёво,Ленинградская область)-Наладчик КИПиА "ПГЗ СУАЛ"
2173. Волков Петр (Санкт-Петербург) - студент
2174. Новичков Ярослав (Санкт-Петербург) - учащийся
2175. Пруглова Анастасия (Санкт Петербург) - учашаяся
2176. Мурашева Екатерина (Санкт-Петербург) - студентка
2177. Мурашев Владимир (Санкт-Петербург) - пенсионер
2178. Мурашева Татьяна (Санкт-Петербург) - медицинский работник
2179. Мурашев Сергей (Санкт-Петербург) - юрист
2180. Писаренко Анна (Санкт-Петербург) - студентка
2181. Богданов Александр (п. Лоухи) - учащийся
2182. Родионов Николай (Санкт-Петербург) - студент
2183. Виноградов Андрей (Вильнюс (Литва) - учащийся
2184. Нерадовский Александр (Санкт-Петербург) - учащийся
2185. Измайлов Богдан (Украина г. Счастье) - учащийся
2186. Фёдорова Анна (Санкт-Петербург) - банковский работник
2187. Григорьева Наталья (Санкт-Петербург) - студентка
2188. Еремина Виктория (Санкт-Петербург) - студентка
2189. Мухамедьяров Азат (Москва) - студентка
2190. Исакова Юлия (Новосибирск) - учащаяся
2191. Близнев Дмитрий (Златоуст, Челябинской области) - рабочий, музыкант
2192. Безрукова Иннесса (Белгород) - дизайнер
2193. Кобзева Екатерина (Воскресенск) - студентка
2194. Конев Сегей (Украина, Николаев) - студент, музыкант
2195. Эдуард Зайнуллин (Нарва, Эстония) - спасатель
2196. Степанов Илья (Санкт-Петербург) - студент
2197. Витязев Михаил (Ухта) - студент
2198. Билан Надежда (Белокуракино, Луганская обл.) - учащаяся
2199. Оборский Василий (Елизово) - учащийся
2200. Воробьёв Евгений (Москва) - студент
2201. Брусенцов Максим (гор. Новосибирск) - консультант
2202. Осадчая Диана (Украина, Киев) - студентка
2203. Падалко Владимир (Санкт-Петербург) - дизайнер
2204. Святослав Люзин (Санкт-Петербург) - студент
2205. Витрук Сергей (Украина, Донецк) - ученик
2206. Матвеев Никита (Санкт-Петербург) - студент
2207. Шаталова Галина (Санкт-Петербург) - студентка
2208. Мария Егорова (Орехово-Зуево) - юридический секретарь
2209. Богомолова Ольга (Нерюнгри) - студентка
2210. Галкина Ирина (Санкт-Петербург) - студентка
2211. Махлонова Марина (Санкт-Петербург) - студентка
2212. Степанов Александр (Великие Луки) - электромонтер
2213. Галкин Виктор (Санкт-Петербург) - начальник строительного участка
2214. Галкина Светлана Викторовна (Санкт-Петербург) -продавец
2215. Галкина Ольга (Санкт-Петербург) - домохозяйка
2216. Иванов Игорь (Санкт-Петербург) - системный администатор
2217. Новиков Михаил (Санкт-Петербург) - мебельщик
2218. Соколова Анна (Санкт-Петербург) - студентка
2219. Павлова Жанна (Санкт-Петербург) - студентка
2220. Линьков Александр (г Калуга п Резвань) - техник электрик
2221. Прутовых Дарья (Ачинск) - студентка
2222. Юнг Эрика (Латвия/Рига) - студентка
2223. Антиповская Анастасия (г.Долгопрудный Московской области) - студентка
2224. Москаленко Вадим (Санкт-Петербург) - курсант
2225. Чернуль Анна (Москва) - инженер-эколог
2226. Чернуль Александр (Москва) - программист
2227. Буева Ирина (Ярославль) - главный бухгалтер
2228. Буев Александр (Ярославль) - начальник АСУ
2229. Буев Михаил (Ярославль) - студент
2230. Лященко Сергей (Красноясрк) - студент
2231. Греблюнас Алексей (Красноярский край г. Сосновоборск) - сотрудник МВД
2232. Кондратьев Михаил (Москва) - учащийся
2233. Анастасия Шабалина (Санкт-Петербург) - студентка
2234. Шаров Сергей (Орёл) - студент
2235. Галатова Дария (Украина, Херсон) - лицеистка
2236. Чебан Алексей (Одесса) - холодильщик
2237. Аксютин Евгений (Самара) - инженер-программист
2238. Зигура Игорь (Реутов) - студент
2239. Ковалев Роман (г.Прохладный) - студент
2240. Исаева Татьяна (Екатеринбург) - учащаяся
2241. Коробко Владимир (Кемерово) - учащийся
2242. Нифанин Константин (г.Азов Ростовской обл.) - студент
2243. Григорьев Павел (Санкт-Петербург) - студент
2244. Баранов Денис (Санкт-Петербург) - студент
2245. Дудин Анатолий (Санкт-Петербург) - студент
2246. Шарымов Алексей (Чебоксары) - студент
2247. Быковская Марина (Новосибирск) - студентка
2248. Гаврилина Ксения (Санкт-Петербург) - учащаяся
2249. Старинин Андрей (Воронеж) - системный администратор
2250. Газиев Рашид (Ачинск) - связист
2251. Огородникова Вера (Санкт-Петербург) - студентка
2252. Косырьков Артем (Красноярск) - студент
2253. Прутовых Елена (Ачинск) - служащая
2254. Карпов Евгений (Екатеринбург) - повар
2255. Щербина Андрей (Кривой Рог) - музыкант (бас-гитарист)
2256. Хаджинова Александра (Мариуполь) - студентка
2257. Здоровцева Полина (Украина, Киев) - ученица
2258. Юшин Сергей (Старый Оскол, Белгородская обл) - электромеханик по автоматике
2259. Дьяков Владислав (Одесса) - Сварщик
2260. Мельник Любовь (Волгоград) - учащаяся
2261. Дроздова Анна (Москва) - студентка
2262. Голиков Андрей (Москва) - учащийся
2263. Очкуренко Лариса (Москва) - учащаяся
2264. Жесткова Татьяна (Москва) - писатель
2265. Цыбуля Виктор (Ростов Ярославский) - работающий
2266. Устинов Егор (Луганск) - студент
2267. Чепижак Денис (Софрино) - студент
2268. Саркисов Михаил (Киев) - студент
2269. Новикова Аня (Беларусь, г.Горки) - студентка
2270. Мельникович Анастасия (Санкт-Петербург) - студентка
2271. Герасимов Андрей (Москва) - учащийся
2272. Дымченко Сергей (г. Удачный Якутской области) - инженер
2273. Лукина Алёна, (Санкт-Петербург) - студентка
2274. Распопов Денис (г. Кудымкар Пермского края) - студент
2275. Ильичёва Наталия (Челябинск) - домохозяйка
2276. Ильичёва Тамара (Челябинск) - бухгалтер
2277. Анатолий Гордеев (Челябинск) - студент
2278. Игорь Гордеев (Челябинск) - студент
2279. Хлистунов Илья (Челябинск) - студент
2280. Клепалов Алексей (Челябинск) - студент
2281. Юносов Максим (Челябинск) - студент
2282. Архипов Илья (Челябинск) - музыкант
2283. Дмитрий Гарин (Челябинск) - музыкант
2284. Дмитрий Салагин (Челябинск) - музыкант
2285. Эдуард Казаков (Челябинск) - музыкант
2286. Ахмедзянова Алина (Челябинск) - студентка
2287. Наследова Екатерина (Челябинск) - студентка
2288. Маргарита Ильичёва (Челябинск) - студентка
2289. Киселёв Дмитрий (Санкт-Петербург) - учащийся
2290. Александр Макеев (МО г.Железнодорожный) - студент
2291. Нерус Татьяна (Санкт-Петербург) - работник налоговой инспекции
2292. Нерус Василий (Санкт-Петербург) - сотрудник МВД
2293. Есипов Виктор (Волгоград) - мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, инженер ЭТЛ
2294. Щукина Екатерина (Кострома) - учащаяся
2295. Борисова Мария (Воронеж) - студентка
2296. Птицын Афанасий (Якутск) - системный администратор
2297. Герасимов Игорь (Смоленск) - учащийся
2298. Рома Афанасьев (Оренбург) - студент
2299. Фёдорова Мария (Санкт-Петербург) - учащаяся
2300. Приморозько Алексей (Санкт-Петербург) - экономист
2301. Тарасов Сергей (Санкт-Петербург) - студент
2302. Кузнецова Вера (Вологда) - студентка
2303. Слабун Александра (Донецк) - учащаяся
2304. Костыгина Анна (Донецк) - учащаяся
2305. Клочко Валерия (Донецк) - учащаяся
2306. Масковец Елена (Донецк) - медсестра
2307. Слабун Юрий (Донецк) - электромонтер
2308. Шевлякова Анастасия (Донецк) - учащаяся
2309. Крамаренко Таисия (Киев)- учащаяся
2310. Марчена Алексей (Латвия, Рига) - начальник опт.склада
2311. Журба Сергей (Ярославль) - студент
2312. Насибулов Ильшат (Ульяновск) - учащийся
2313. Зданевич Андрей (Брест) - учащийся
2314. Шемелина Дарья (Новосибирск) - учащаяся
2315. Зотов Святослав (Рязань) - вед. специалист
2316. Булавинова Наталья (Санкт-Петербург) - студентка
2317. Хохлов Артём (Люберцы) - инженер
2318. Алтухова Ольга (Москва) - учащаяся
2319. Вечеров Артем (Тамбов) - мерчендайзер
2320. Гришин Вадим (Тамбов) - Инженер-строитель
2321. Гришина Елизавета (Тамбов) - Менеджер
2322. Плешатова Наталья (Санкт-Петербург) - парикмахер
2323. Дмитрий Иванченко (Харьков) - Скульптор

Опубликовано на сайте Йя-Хха 2008-06-15 21:26:32 (Morita)

Версия для печати  Послать статью почтой
Читателей: 15408
Комментариев: 72
Версия для печати | Форумная версия

lara
18 Jun 2008, 12:05

Крылова Лариса (Старый Оскол) - сметчик


dharma
18 Jun 2008, 14:45

Рашидов Туран( Москва) - студент


murzuk9
18 Jun 2008, 16:46

Маракова Марина (Тоншалово, Череповецкий р-он) - студентка
Странно, я уже отправляла свои данные на подпись, их нет, пробую ещё раз


Morita
18 Jun 2008, 18:10

спасибо! всех добавила


alferov
18 Jun 2008, 18:25

Алферов Николай (Москва) - автоэлектрик


Morita
18 Jun 2008, 23:14

Ответ нику alferov (Алферов Николай) (2008-06-18 18:25):

спасибо! Ваша подпись добавлена


Sonic
19 Jun 2008, 09:30

добавте мои данные : Гуляева Валентина,студентка


banza
19 Jun 2008, 14:38

Шегай Евгений (Москва) - музыкант, телережиссер


Yad
21 Jun 2008, 18:09

Тартыков Ярослав (Бишкек) - программист


Tecca
22 Jun 2008, 15:38

Петрова Татьяна (Санкт-Петербург) -продавец


irulik
22 Jun 2008, 19:25

добавьте меня,пожалуйста.Трушкина Ирина ( Мадрид )-домоxозяйка.


Tolik
28 Jun 2008, 18:09

Газизов Анатолий(Калининград)-учащийся


Garin
10 Jul 2008, 09:02

Шубин Виталий (Санкт-Петербург) - Студент


xopyc
10 Jul 2008, 09:08

меня наврено не кто не вписал ??

Владимир Ледовский . Киев . :))


Antigona
11 Jul 2008, 20:52

Лапенкова Ольга - Санкт-Петербург, студентка.


Ygor
11 Jul 2008, 22:09

Куприянов Игорь, аспирант, Москва


ksi
11 Jul 2008, 22:57

Карлова Светлана-(Санкт-Петербург) дизайнер.художник.


tanya
13 Jul 2008, 12:47

Вовк Татьяна (Борисов) директор ДК


TERMIST
13 Jul 2008, 13:03

Смирнов Сергей, г. Краснокамск, Пермский Край - Электромонтёр.


Morita
13 Jul 2008, 13:19

Спасибо! всех добавила.


Johngrom
13 Jul 2008, 16:30

добавьте меня:
Бунтов Евгений, г.Подольск, Московская область-специалист по обслуживанию клиентов


Well
14 Jul 2008, 08:40

Занин Владимир, г. Запорожье. Инженер.


Morita
15 Jul 2008, 22:33

Спасибо! всех добавила.


r-T
16 Jul 2008, 06:12

Николай Климов, менеджер по продажам, Москва


AlekseyV
16 Jul 2008, 07:15

Алексей Романюта, музыкант, Санкт-Петербург


Kate
22 Jul 2008, 07:23

Екатерина Ярина (город Киев) - мемуарист, поэтесса


as1984
22 Jul 2008, 18:41

Архипов Сергей,г.Казань,слесарь


Morita
22 Jul 2008, 19:17

спасибо! подписи добавлены


mora
28 Jul 2008, 20:15

Morita, добавь еще ,пожалуйста,
Немыкина Светлана Викторовна, коммерческий директор (Москва)
Немыкина Алена Юрьевна,студентка (Москва)


Morita
28 Jul 2008, 20:18

спасибо! добавила


pacifist
14 Aug 2008, 12:04

Лякс Павел (Санкт-Петербург)
студент


mora
16 Aug 2008, 16:11

Morita, еще добавь
Лидлейн Егор (Москва) 20 лет, студент, музыкант


jas
17 Aug 2008, 19:20

Умаров Жасталап ( Алматы, Казахстан) - инженер


DavydkinDG
17 Aug 2008, 22:28

Светлана, приветствую! Извини, что пропадаю - работа... Добавь, пожалуйста, меня. Давыдкин Дмитрий Геннадьевич. Москва. Директор. Спасибо.


Morita
17 Aug 2008, 22:45

спасибо! всех добавила


Anet
21 Aug 2008, 14:26

Иванова Аня,Санкт-Петербург,студентка.


ravi
30 Aug 2008, 14:14

Цветков Александр (Черповец) - студент


Michael812
4 Sep 2008, 13:52

Грязев Михаил (Спб) , инженер


rudakov
4 Sep 2008, 16:42

Morita, добавь меня, пожалуйста,
Рудаков Алексей, инженер (Московская область)


Shaman1
5 Sep 2008, 08:18

Березовой Роман Александрович, 26 лет (г. Уфа) - инженер-проектировщик


Morita
8 Sep 2008, 20:43

Спасибо! всех добавила


Ptiza
30 Sep 2008, 17:42

Антиповская Анастасия Борисовна, 21 год, г.Долгопрудный Московской области - студентка МГЮА


erika
1 Oct 2008, 07:39

А можно меня добавить? Юнг Эрика,Рига,студентка.


sv-z76
13 Oct 2008, 13:47

S.V.Zotov, Россия, Рязань.


Morita
13 Oct 2008, 14:42

Ответ нику sv-z76 (2008-10-13 13:47):

это шифровка?
формат данных :
Фамилия Имя (город) - род занятий


DaFna
19 Oct 2008, 13:38

Пожалуйста, включите меня тоже в письмо:
Прутовых Дарья (Ачинск) - студентка


vervol
25 Oct 2008, 14:35

Линьков Александр Витальевич (г Калуга п Резвань) техник электрик 20 лет


Morita
26 Oct 2008, 14:40

Спасибо! всех добавила.


TaisaA
26 Oct 2008, 20:20

И меня добавте:

Крамаренко Таисия (Киев)- учащаяся


Metalkiller
26 Oct 2008, 20:44

Марчена Алексей (24), Рига, начальник опт.склада


Sergius
1 Nov 2008, 17:26

Журба Сергей (Ярославль), 21 год - студент ЯГСХА


BULKin
8 Nov 2008, 21:04

Насибулов Ильшат (Ульяновск) - учащийся


TESAK
8 Nov 2008, 23:37

Зданевич Андрей (Брест) - учащийся


darza
9 Nov 2008, 12:35

Дарья Шемелина (Новосибирск) - учащаяся


sv-z76
12 Nov 2008, 06:59

Ответ нику Morita (2008-10-13 14:42):
Прошу прощения, не доглядел.
Исправляюсь:)
Зотов Святослав, Рязань, вед. специалист.


Morita
12 Nov 2008, 11:21

Спасибо! всех добавила.


Olgapiter
15 Nov 2008, 19:53

Ковганова Ольга г.Санкт-Петербург - администратор


ledismert
19 Nov 2008, 17:05

я уже 2 раза писала пожалуйста добавте меня в список КВИНТ ДЕВИДСОН спец по уборке.


Morita
19 Nov 2008, 17:43

Ответ нику ledismert (2008-11-19 17:05):

в список добавляю только настоящие имена. Ваше имя не европейское, вышлите ксерокс паспорта на мой мейл: morita-sv@rambler.ru если это действительно Ваше имя - я добавлю в список.


relive
23 Nov 2008, 11:18

Булавинова Наталья (Санкт-Петербург) - студентка


luberaec
24 Nov 2008, 10:02

Хохлов Артём Игоревич (Люберцы) - инженер


vaniapulse
26 Nov 2008, 12:48

Беспалов Иван Константинович -Украина-г.Днепродзержинск


vaniapulse
27 Nov 2008, 07:23

Добавте и меня !


Boshetunmai
30 Nov 2008, 07:18

Добавьте,пожалуйста!Алтухова Ольга Игоревна,Москва,школьница


StrekozZza
30 Nov 2008, 10:35

Я подписываюсь
Верхозина Ксения Контстантиовна
Санкт-Петербург


Liza1984
2 Dec 2008, 16:43

Нас тоже добавьте в список!

Вечеров Артем Игоревич. Тамбов. Мерчендайзер.
Вечерова Наталья Витальевна. Тамбов.
Гришин Вадим Викторович. Тамбов. Инженер-строитель.
Гришина Елизавета Игоревна. Тамбов. Менеджер.


Garrincha68
3 Dec 2008, 12:33

Твердохлебов Сергей(Петрозаводск)


Iskra
10 Dec 2008, 22:06

плешатова наталья борисовна(санкт-петербург)


Rocker
11 Dec 2008, 10:32

Ответ нику Iskra (2008-12-10 22:06) и нику Garrincha68 (2008-12-03 12:33)

Не забывайте писать - кем работаете.


skulptor
11 Dec 2008, 16:30

Дмитрий Иванченко Харьков 34 года -Скульптор- я вырос на песнях Цоя так что лепку модели для памятника сделал бы БЕСПЛАТНО деньги нужны только на отлив в бронзе d.ivanchenko@list.ru если нужно вышлю портфолио.


Iskra
11 Dec 2008, 20:40

Я парикмахер,но временно не работаю


Morita
12 Dec 2008, 13:40

Приём подписей прекращён! Всем спасибо!



Тема закрыта

    Самые читаемые статьи в рубрике "Разное":

  • Памятник Виктору Цою в Питере
  • Ответ на протест от редакции программы "Битва экстрасенсов"
  • Памятник Виктору Цою в Питере - подписной лист (часть 2)
  • "Жестокая логика гибели Виктора Цоя"
  • Письмо протеста к каналу ТНТ
  • Точка зрения на ситуацию с авторскими правами на творчество Виктора Цоя
  • Случайно найденное крео
  • Фотореализм Виктора Цоя
  • Виктор Цой обидел Трахтенберга
  • Новости о памятнике_часть 2



  • Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

    Copyright © 2006-2017 Рашид Нугманов
    Использование материалов
    без разрешения авторов запрещено

    Яндекс.Метрика

    Загрузка страницы 0.086821 сек.